Найти - Пользователи
Полная версия: Выбор БД
Начало » Флейм » Выбор БД
1
Sunny
Поделитесь опытом выбора БД для ПО. БД должна устойчиво работать в сети, поддерживать много пользовательскую работу, позволять расширять таблицы до 10000 записей хотя бы, быть достаточно быстродейственной и что важно - бесплатной :-) (лицензия BSD или что-то подобное) Ну, в общем, поделитесь, пожалуйста, опытом - что используете вы и что посоветуете мне. Заранее спасибо :)
nobodyzzz
хм… может PostgerSQL
slav0nic
10к это мелоч с которой думаю справится любая субд
balu
Файрберд хороше себя зарекомендовал. У Оракла есть бесплатные версии. Постгресс тоже вещь классная. Ты в постгрессе сторед-процедуры сможешь на разных языках писать. На питон ;), например, или на ЛИСПе. А могешь и свой язык написать ;).
Sunny
Я слышала что для корректной работы PostgerSQL нужно много времени администрированию уделить. Это так?
pythonwin
Sunny
Я слышала что для корректной работы PostgerSQL нужно много времени администрированию уделить. Это так?
? обычно поставил и поехали, ну может прописать права на доступ к постгресу в конфигах, поправьте если ето не так
balu
Sunny
Я слышала что для корректной работы PostgerSQL нужно много времени администрированию уделить. Это так?
Для файрберда, например, я сделал ежедневный бэкап-разбекап + ежедневный архив на другой винт - вот и все администрирование.
pythonwin
balu
Для файрберда, например, я сделал ежедневный бэкап-разбекап + ежедневный архив на другой винт - вот и все администрирование.
:) так можно и для mysql, mssql, postgresql и т.д.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB