Найти - Пользователи
Полная версия: Как сделанный на Delphi GUI прикрутить к питоновскому проекту?
Начало » GUI » Как сделанный на Delphi GUI прикрутить к питоновскому проекту?
1 2
balu
$m1t
А там кажется с лицензией проблемы - придется использовать GPL, если я правильно понял. GPL, же не подходит совершено.
Можете купить и Qt, и pyQt ;). Если так любите Делфи можете использовать компоненты PythonForDelphi. Хотя тот же гтк выглядит вполне достойно, см продукты от Мозилла или скриншоты. Еще вариант, если знакомы с джавой или дотнетом использовать их как межязыковые платформы - реализации питона и для джава, и для дотнета есть. Для последнего даже 2-ве реализации.
balu
alafin
WxPython на мой взгляд самое то.
Кстати в версиях 2.2 и 2.4 была нарушена обратная совместимость. Часто ли такое проявляется в последующих версиях?
alafin
balu
Для последнего даже 2-ве реализации.
Как я понимаю 1 реализация это IronPython. Тогда вторая какая? Boo?
balu
alafin
Тогда вторая какая? Boo?
Да. Вдобавок следует сказать, что обе они портированы на Open Source-реализацию .Net - Mono.
$m1t
Джентельмены, большое спасибо за помощь.
balu
$m1t
Джентельмены, большое спасибо за помощь.
Если не секрет, каков выбор?
$m1t
balu
Если не секрет, каков выбор?
Конечно же не секрет:
XML-RPC сервер и GUI делает другой человек на дельфи. =)
DamMercul
$m1t
2.(ну это скорее уже мой баг) я так и не понял, как сделать красивые кнопочки и приятно выпуклые тулбары, на манер последних версий того же MS офиса. В дельфи я же просто заюзаю нужный компонент.
Есть там такие параметры
py.user.next
DamMercul, теме 11 лет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB