Найти - Пользователи
Полная версия: Приглашаем поучаствовать в проекте.
Начало » Python проекты » Приглашаем поучаствовать в проекте.
1 2 3 4 5
buddha
Не надо банить. Может новички с форума внимание обратят. А апать надо чтоб было видно, что еще актуальна тема. Это же форум, поднимать топики в порядке вещей так то.
Nightly
По существу, за что банить??
По существу, всегда рады новым людям, предоставляем возможность развиться. Знаете питон? Милости просим.
PanovSergey
Nightly
По существу, за что банить??
Хоть я и новичок на форуме не вижу причин банить автора или тему.
wbt
Nightly
По существу, всегда рады новым людям, предоставляем возможность развиться. Знаете питон? Милости просим.

Нак можно всерьёз воспринимать предложение, если предлагают связь по скайпу? Кого вы ищете, виндузятников-подростков, что ли? Ну, тогда вы форумом ошиблись. Я бы с радостью поучаствовал, джаст фо фан, в подобной игрушке, я ещё 15 лет назад бесплатные и открытые игрушки писал, но когда я вижу скайп - мне, как будто, в душу плюнули.

Есть битбакет - вот это вменяемое предложение. Или ещё что-нибудь. Если там всё убер-закрытое - емайл. Но скайп? Удачи в поиске виндузятников - они-то напишут… со своим узким видением мира и незнанием основ.
PanovSergey
wbt
Нак можно всерьёз воспринимать предложение, если предлагают связь по скайпу?
Нак нак у вас в openbsd нет скайпа и автор сразу злодей… интересный подход. Может openbsd не тру система? Выход есть всегда. Если вас не устраивают требования зачем вы травите?
ZZZ
Nightly, здесь не принято апать темы. Если никто не увидел, значит оно никому не надо. Ну и умейте правильно завязать разговор, чтобы тема маячила наверху и была интересна.

На счёт скайпа, я полностью согласен с wbt, хоть для моего мака он и есть. Просто это не выбор для программистов с развитым чувством прекрасного.
buddha
ZZZ
здесь не принято апать темы
Такого в правилах нету… Вообще форум через чур консервативен и недружелюбен к новичкам, притом те , кто недружелюбен, меньше всех помогают новоприбывшим. Так форум скоро умрёт…
wbt
PanovSergey
Нак нак у вас в openbsd нет скайпа и автор сразу злодей… интересный подход. Может openbsd не тру система?

Ну, тогда автор не ту целевую аудиторию ищет.

В Debian у меня никакого скайпа в репозитории нет. Но он есть, только его нужно где-то найти, как-то поставить вручную, он 32-битный, поэтому требуется ещё поставить мультиарч. Ради чего? Может быть, это автору так разработчики нужны?

ps. что значит травлю? в проект с нормальной организацией я бы и вступил… и не только я - на битбакете и гитхабе есть тысячи проектов, в которые постоянно кто-то вступает, коммитит, пишет иссуи и пулреквестит во все поля. Я лишь пытаюсь намекнуть, что у авторов проблемы с организацией. А всё это потому, что они виндузятники, и в их культуре ещё нет этого, они привыкли решать проблемы другим способом. Но здесь это не работает, здесь люди привыкли к большому удобству для себя, и возвращаться в каменный век, в скайп, они не будут.
wbt
buddha
Такого в правилах нету… Вообще форум через чур консервативен и недружелюбен к новичкам, притом те , кто недружелюбен, меньше всех помогают новоприбывшим. Так форум скоро умрёт…

А, по-моему, наоборот. Но да, в последнее время, начитавшись других ресурсов, некоторые начинают из себя строить “крутых и успешных”. Но их мало, хоть они и в тельняшках. А остальные, по-моему, с удовольствием помогают всем… особенно девочкам
buddha
wbt
А, по-моему, наоборот
http://python.su/forum/topic/386/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB