Найти - Пользователи
Полная версия: Pycon Russia 2015
Начало » Флейм » Pycon Russia 2015
1 2 3 4 5 6 7
slav0nic
18-19 сентября в Екатеринбурге состоится PyCon Russia.
300 питонистов выезжают за город на два дня, слушают доклады, участвуют в мастер-классах, воркшопах, вечером веселятся и отдыхают на природе.

Список докладов: http://pycon.ru/2015/program/speakers/
ZZZ
Я еду. Будем стыковаться?
pymen
Где будет происходить стыковка? Я бы тоже присоединился
ZZZ
В Ёбурге. :-)
JOHN_16
я бы да, но нет. =( На этот раз я в далекой жо.. на малой Родине.
Всем участникам удачно повеселиться! ;)
ZZZ
А зря! Это точно лучше девконфа!
buddha
Не кисло так 10т.р. чтобы побывать.
4т.р. в одну сторону на поезде СПБ-ЕКБ (35 часов в пути) ИЛИ 8т.р. в одну сторону на самолёте СПБ-ЕКБ(3ч в пути)
+проживание
+алкоголь
+кокаин

Выходит от 18-26т.р. минимум на полтора дня, сверху накинуть 5т.р. получается 23-31т.р. Как-то дороговато по-моему. Если на поезде ехать , так еще и мучительно долго!
FishHook
Ёбург вообще неудобный город, туда отовсюду жопно добираться. От нас туда самолет вообще не летает, придется через Москву добираться, подумаешь лишние полторы тысячи км в одну сторону.
ZZZ
Ёбург, это наиудобнейший город для подобного формата. Раз в год можно и слетать, благо за код неплохо платят.
buddha
Поделюсь делемой… Вот у меня долгожданный отпуск будет в этих числах(почти за 2 года).
На одной чаше весов конференция, на другой какое-нибудь Сочи , например.
Выше описал примерную цену поездки на конференцию и это за 1.5-2 дня.
В сочи съездить подороже, скажем 35-40т.р. и это на 10 дней.

Вот б**ть выбор грёбаный, хочется и то , и другое! И ведь никто кроме меня его не сделает)
Я это написал больше для того, чтобы высказать свою боль) можно никак не коментировать этот пост…


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB