Найти - Пользователи
Полная версия: Pycon Russia 2015
Начало » Флейм » Pycon Russia 2015
1 2 3 4 5 6 7
ZZZ
noob_saibot
Так же был в Сочах
Был в Сочи! Нет слова “в Сочах”!!!
Ты просто не представляешь, как это бесит…
4kpt_III
ZZZ
Был в Сочи! Нет слова “в Сочах”!!!
Ты просто не представляешь, как это бесит…

А я знаю. Это как в Украине Бесит просто сил нет.
noob_saibot
4kpt_III
Дайте название отеля.
Kaplan Paradise Hotel
4kpt_III
Просмотрел фотографии корпусов. Вы прикалываетесь? Тут не то, что 5*. Тут до приличных 3* как до неба.
Я понял к чему вы ведёте, мол для сравнения нужно учитывать все аспекты и нюансы предоставляемых мест проживания, и если даже меня удовлетворяет оные, то корректным сравнение считаться не может. Я вас понял, и свою линию гнуть не буду. У вас одни критерии, у меня другие.
ZZZ
Ты просто не представляешь, как это бесит…
Окей, исправлюсь
4kpt_III
Вы опять за свое. Причем здесь удовлетворяет или не удовлетворяет. У меня есть знакомый байкер. Так тому вообще плевать где спать. Лишь бы водка была. Для него любой номер - отель в 5*. Даже если без кровати. Ну а если с кроватью, то все 7 Это же не значит, что Вам его отдых нужен и уровень сервиса там такой же как в Эдельвейсе, потому как ему сиренево. Сервис измерять по своим предпочтениям вообще абсурд. Я вот когда путешествую на мотоцикле тоже не особо замарачиваюсь, но это не значит, что я не в состоянии оценить уровень сервиса.

В отеле на Алтае дорожки потрескались и через них трава пробивается. Внешний вид зданий - просто супер айс. Комнаты ужас. Койки не менялись с 31 года, наверное. Закрытый бассейн для детей? Нет не слышали. Анимация для детей? Тоже, скорее всего хрен угадали. Постельное меняют каждый день. Опять, скорее всего, облом. Про феереческую бесвкусицу по внешнему оформлению номеров вообще молчу. Ну и желтый тазик в бане убил насмерть… Может хоть питание хорошее? А то я уже и не знаю что в этих двух отелях можно найти общего, кроме того, что они отели

P.S. Я понимаю, что каждому свое, но вот только х.. с пальцем сравнивать негоже.
FishHook
ZZZ
FishHook, с тем же успехом я могу сказать, что в Сочи, да и вообще не черноморском побережье нет ничего интересного – я там вырос
Так и о чем я говорю? Сочи, Алтай и така далее - смочите слюной и засуньте.
FishHook
ZZZ
На Алтай хочу и доеду. Ну люблю я горы, что ж поделать
Да бога ради! Не ожидавй только там европейского обслуживания.
За сим всё, ждём тебя. Пять звёзд говоришь
ZZZ
FishHook, я к тому, что там, где живёшь, красоты не замечаешь.
Пять звёзд? Если бы ты видел, как мы ночевали в последнем дальняке по Абхазии… Там было 0 звёзд. А в одном случае даже -1. И да, это было круто!
4kpt_III
ZZZ

Круто. Безусловно. Но тема поднялась же не так. Ты опять за свое. Тема в том, что выбора нет. У меня вот такая движуха. Я еду на отдых. При этом 50% времени я фигачу на мотыке и плевать я хотел на сервис и т.п. требования. Но когда я возвращаюсь, мне подавай сервис и отдых на уровне хотя-бы 4*. Причем хотелось бы за нормальную цену. Еще недельку-две повалятся на пляже и там фреш попить. В море (океане) поплескаться. Вот для моего отдыха ни Украина ни Россия уже не подходит. И причина тут одна: нет нужного сервиса за адекватные деньги. Ну а красивые места есть везде. Особенно если путешествуешь сам (не экскурсия) и не обжат временем.
FishHook
ZZZ
Если бы ты видел, как мы ночевали
Да знаю я как оно, речь о звёздах отелей и мягкости пляжей была.
Говорят что одинаково у нас и у них, а я протестую, типа нифига не одинаково.
Хочешь сплав по реке? Окей! Хочешь к этому плюс хороший отель, обслуживание, сервис в общем?
Да сосать тебе, не положено у нас такого, получишь ты в итоге совок.
Если деньги девать некуда - езжай на Алтай. Если хочешь отдохнуть езжай подальше от своей родины.
ZZZ
FishHook, разница есть, конечно. Я с этим не спорю и даже поддерживаю! У нас с сервисом везде плохо. Хоть в Москве, хоть на Алтае.
Но отдых у людей сильно разный. Да, приеду на Алтай. Обязательно. Своим ходом. И сама мысль, что я туда добрался, будет греть меня целый год, до следующего отпуска!
Suum cuique, в общем. :-)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB