Найти - Пользователи
Полная версия: Оцените ОО код.
Начало » Python проекты » Оцените ОО код.
1 2 3 4 5 6
py.user.next
FishHook
не корми тролля
Я не могу бросить его. Ему нужна помощь настоящая, невыдуманная.

FishHook
прораб из фильма про Шурика, а он бы возлежал и вяло слушал
Это знаешь что, это типа “в споре рождается истина”. Есть такие люди, спорят-спорят-спорят, но это делается для того, чтобы тему получше осветить. Добывание информации. Книжек у него нет и как бы общего направления нет. Он не знает, что читать, а что не читать. И прямо говорит нам “зачем придумали эти все слова!”. (Сидел когда-то с той же проблемой. Книг дофига, что читать - неясно.)
ZZZ
georgiy_ya
я пошёл против системы
Это прекрасно! То, что нужно в такое утро!

georgiy_ya, язык, это 5-10% от требуемых знаний. Ты там сказал, что взял красненькую отвёртку и теперь всё будешь делать только ей и никакой другой. В реальном мире, существуют не только красненькие отвёртки, но и крестовые, звездонутые, шестигранные, маленькие, большие, очень больше, вообще-пипец-какие большие, стальные, немагнитные титановые и ещё-чёрт-знает-какие. И все они нужны. И всеми надо уметь работать. А не только красненькими. Конечно, изучение красненькой отвёртки поможет изучению остальных, но надо знать несколько языков программирования, чтобы свободно общаться с программистами.
FishHook
Я не могу бросить его.
ну дай ему сисю
Это знаешь что, это типа “в споре рождается истина”.
В каком к черту споре? Чтобы получился спор, в дискуссии должны участвовать люди близких компетенций, а с дитём интернета, который ждет, что ему принесут знания на блюдечке, а он будет кривляться и капризничать “Это я не хочу, это я не буду, напишите книгу такую, как я хочу, тогда я может быть её почитаю” никакого спора быть не может. Тут приемлема только одна позиция - нах…. это вон туда, не хочешь учиться - будешь подметать трамвайные пути. Но ты можешь с ним поняньчиться, удовлетворить свою потребность в менторстве. Бога ради! Только не надо из себя мать Терезу строить.
py.user.next
FishHook
а с дитём интернета, который ждет, что ему принесут знания на блюдечке, а он будет кривляться и капризничать
Для меня он как воронёнок. Как-то на даче ворона сглупила и сделал гнездо в кустах, а не на дереве. Ну мы его нашли и там такие птенцы три штуки сидят и тянутся к нам, рты пооткрывали и ждут когда им червячка положат. Не понимали они нифига, кто это на них смотрит и так далее. Ну мы постояли, посмотрели, ну не мочить же их. Ну мы закрыли всю эту фигню обратно и трогать не стали. Это же природа.
Ну да, капризничает он, ну, может, у него модель там какая-то семейная: типа просил всегда у родоков что-то, те ему сразу давали; другой модели он не знает, на себя его замкнули. Да бывают такие люди, которые живут в замкнутом родительском мире и потом на улице не понимают ничего, неправильно общаются.
Ты его пытаешься как-то воспитать, мне же важно программирование, формулирование этого всего. Иногда сам начинаешь формулировать и не можешь, потому что пробелы какие-то есть. Тогда идёшь на вики и смотришь, что пропустил, откуда пробелы. Это же всё полезно.
FishHook
PooH
py.user.next
Я не могу бросить его. Ему нужна помощь настоящая, невыдуманная.
- Надо его галоперидолом подколоть!
pythonmaks
ребята, я восхищен Вами. во всех вопросах Вы подкованы: как в области программирования, так и в области морали.
Вы не брезгуете и снисходите до общения с нами. за это отдельное спасибо.

раньше я не понимал значения слово “люди”. не мог разглядеть что стоит за этим понятием. оно было просто пустым звуком.
теперь все иначе. спасибо Вам огромное.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB