Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу работу!
Начало » Флейм » Ищу работу!
1 2 3 4
Rodegast
Сейчас у меня освободилось время и я могу пойти на удалённую работу. Я не жадный по этому мин. ЗП на уровне 50тр. меня устраивает. Предложения отсылайте на почту.
grigand
Как подработка может подойдет! Я последнее время ищу во всем плюсы и как оказалось не зря. Пандемия COVID-19 открыла любителям спортивных состязаний новые лиги и виды спорта, а значит новые возможности заработать не выходя из дома.
xam1816
grigand
Как подработка может подойдет!
ты умеешь отвечать на сообщениядавай проверим твой интеллект
…молчит…
Этот бот не умеет
grigand
xam1816

Где ты бота увидел? Тебя походу глючит!
xam1816
grigand
Где ты бота увидел? Тебя походу глючит!
Человек может курировать бота,редактировать его сообщения,удалять оставленые им ссылки,но бота выдает его наигранность
grigand
xam1816
Спасибо за инфу буду иметь ввиду
rullion12
Как трудно найти эту работуууу
zurkin
Нифига ты умный 50 ка захотел за просто так
FishHook
50 ка рублей? То есть меньше 1к долларов?
Rodegast, это не серьезно!
Зарегистрируйся на линкедине, открой доступ для рекрутёров, я тебе гарантирую поток предложений стартуя с 3к $ (судя по тому что у тебя аккаунт с 2007 года, тебе есть что указать в CV).

py.user.next
FishHook
Rodegast, это не серьезно!
Зарегистрируйся на линкедине
Так он же не знает английский. А там придётся по-английски не то что читать, а общаться. То есть это надо знать, как думает человек, который в другой стране с рождения живёт, какая у них там история и так далее, кто там негр, кто там не негр. Они сказку про Колобка не знают, в том-то и прикол. Ты хочешь пообщаться, а даже не знаешь, про что говорить, никаких общих тем нет.
FishHook
я тебе гарантирую поток предложений стартуя с 3к $
А русские не придут с такими предложениями. Мошенники (хитрожопо-голожопые предприниматели) придут только, которые обещают золотые горы, а сами сидят в дырявых носках за подержанным ноутбуком и ищут лошков, на которых бы подзаработать. И отымеют его ещё напоследок

Так что что его ждёт? Ну, хуй его знает, без английского ничего хорошего его не ждёт. Будут его иметь за спасибо и всё. В России все хотят всё бесплатно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB