Найти - Пользователи
Полная версия: Шифрование кода Python
Начало » Python для новичков » Шифрование кода Python
1 2 3 4 5 6
Gtr
Анализируя ситуацию не навязчиво приходит вывод что Питон лучше использовать заранее для открытого , не коммерческого проекта , в противном случаи здравый смысл теряется.
Lexander
Это ортогонально.
Почти все модели монетизации позволяют использовать любой язык.
Причем моя оговорка “почти” - лишь из осторожности.
Если даже открытые проекты зарабатывают, то неспособность продать продукт вызывает, как минимум, сомнения в квалификации менеджмента.
Gtr
Lexander
На руках книжка Лутца “Изучаем” . Несколько раз начинал читать и что-то меня отталкивало, скорей всего, его особый стиль. Дальше - больше, предположим за месяц я освою эти 1200стр, а усвою постепенно, я не знаю к чему стремится в момент изучения т.е. что писать.
Singularity
Gtr
спарси для меня один инетернет-магазин.
Я даже немного денег дам)
4kpt
Lexander
Вы имели ввиду маркетинг :)
Shaman
Lexander
Но нужно знать (подобрать) какой был использован алгоритм шифрования.
Не нужно ничего подбирать - расшифровщик штатный.
vovakorova42
Я тут новый человек, просто искал защиту от декомпиляции.
“Поссоны” (да чтобы этот недоязык забылся наконец!)
Гуглите “scraZ”. По заверениям разработчиков скоро выйдет на рынок. Может где-то уже есть инфа. Не знаю планируется ли фриварная версия, но то, что приватно видел в бета-релизе счел достойным. Код DISится (правда с “мелко-бубном”, один байт попатчить в каждой функции), но нифига не декопилируется. Пытался по трассе восстановить байткод - фиг! один сплошной поток без джампов куда-либо (кроме условий, вроде), “мусора” в байткода нет, а как восстановить - реально неясно.. Для работы защиты используется .pyd.
MiK
vovakorova42
Ссылку можно? А то что-то не гуглится.
vovakorova42
MiK
Ссылку можно? А то что-то не гуглится.
Сама криптовалка в паблике отсутствует (по крайней мере так заверили), для теста вот это получил: исходник скрипта + криптованный скрипт + .pyd защиты + я уже перехватил расшифрованный, но.. вообщем вот..
link: http://rghost.ru/private/6PLyVM5jW/dc163b2a664dbd70586fc9b4917e11d8
pass: python.su
это версия для консоли, для ембеддед питона (сказали что для танков, подозреваю что может и для других приложений подойдет) другой пид, у меня его пока нет.

зы: alex925 - был бы спам, были бы ссылки и что-то типа “купите”, “зарегистрируйтесь” и т.п. но ничего этого нет и с моей стороны не планируется, могу заверить. Я бы тему сразу новую создал если бы было желание спамить. Что есть тем делюсь. “Злые вы, уйду я от вас” (С) “Lucky Gentlemens”
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB