Найти - Пользователи
Полная версия: Plone.ru
Начало » Флейм » Plone.ru
1 2 3
topy
Приветствую комьюнити.

Мне удалось урвать на аукционе доменное имя Plone.ru и хотелось бы поделиться им с людьми, которым оно может быть нужно.
Сам я PHP-программист и Python не знаю, но может среди Вас есть люди, которые хотели бы зарабатывать на своих знаниях Python.
Собираю команду, которая могла бы поднять Plone - проект на этом домене и выполнять заказы, которые будут поступать от других людей и организаций.

Если кому-то это интересно - жду откликов.
Спасибо за внимание.
topy
Очень прошу, пишите сюда (в топик) или в личку.
Те, кто написал на e-mail, поршу отпишитесь еще раз.

PS снял почту Батом (с удалением с сервера), а Бат помер. Письма были - видел, а теперь не могу восстановить.
Спасибо
hozzzar
А можно поподробнее?
topy
ответил, спасибо за интерес
slav0nic
http://xenru.livejournal.com/
предложи ему, может быть это его заинтересует =)
astoon
topy, ты же вроде в аренду его сдал “Серебряной пуле” ?
topy
astoon
аренду его сдал “Серебряной пуле”
Нет это не аренда, все абсолютно бесплатно… Я просто предоставил его сообществу Plone в пользование.
topy
Серебряная пуля куда-то пропала, их сайт и plone.ru недоступны.
Кто-нибудь знает что случилось с ними???
Жалко просто plone.ru пропадает, а при желании можно было бы популяризовать систему и оживить комьюнити.

Возвращаюсь к старому вопросу - домен кому-нибудь интересен???
astoon
topy
Серебряная пуля куда-то пропала, их сайт и plone.ru недоступны.
Кто-нибудь знает что случилось с ними???
Жалко просто plone.ru пропадает, а при желании можно было бы популяризовать систему и оживить комьюнити.

Возвращаюсь к старому вопросу - домен кому-нибудь интересен???
Могу помочь связаться с их руководством, topy. Мой джаббер astoon dot net at gmail dot com
topy
astoon, а аськи нет??? Я просто понятия не имею как джаббером пользоваться.
Мне бы просто у них узнать будут они работать, нужен ли им plone.ru? А то просто пропали и все.
Да и вообще он кому-нибудь нужен, а то я смотрю какая-то активность, близкая к нулю, что очень грустно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB