Найти - Пользователи
Полная версия: Plone.ru
Начало » Флейм » Plone.ru
1 2 3
astoon
topy
astoon, а аськи нет??? Я просто понятия не имею как джаббером пользоваться.
Мне бы просто у них узнать будут они работать, нужен ли им plone.ru? А то просто пропали и все.
Да и вообще он кому-нибудь нужен, а то я смотрю какая-то активность, близкая к нулю, что очень грустно.
Активностость-то наоборот большая. Своими сайтами заниматься нет времени, похоже. Я в понедельник переговорю с человеком, ну и скинь сюда или в личку аську на всякий случай, я не пользуюсь ей но передам кому нужно.

Вот еще что - по идее русского сайта для плон-комьюнити сейчас и нету, KeySolution'овские сайты заброшены по причинам, которые не буду говорить, но к активности разработчиков это никак не относится. Все пользуются англоязычной документацией и смотрят исходники. Либо перешли на “чистый” Zope3. Но команда все равно может быть, только наверное не корпоративная.
topy
Ок, моя аська 3732376, буду ждать.
А вообще, конечно, хотелось бы построить комьюнити, чтобы можно было и своими навыками делиться и сайты на заказ совместно делать.
За примером далеко ходить не надо - любые нормальные комьюнити в форумах пестрят объявами на тему: “нужен сайт на….”, “ищю специалистоп по….”.
ambler
для информации: “Серебряная пуля” умерла. И можете даже не пытаться с ними связаться - бесполезно.
Я был в этой “команде”, в феврале меня выгнали, исключили из учредителей, причина - думали что я “шпион”. ГЫ. Типа “сливал” инфу о своей-же (на 25%) канторе канкурентам. пару месяцев спустя “кантора” погрязла в собственных испражнениях и прекратила своё фактическое существование.

Я рад что меня “выгнали” раньше, чем эта “баржа” утонула…
topy
Весьма жаль, скажите, есть еще на руси те, кому было бы интересно развивать и зарабатывать на plone?
astoon
topy
Весьма жаль, скажите, есть еще на руси те, кому было бы интересно развивать и зарабатывать на plone?
ну, есть. и я например. :) :) но в комьюнити вроде не нуждаюсь. Бывший СТО “Серебрянной пули” так и не связался с тобой ?…
topy
Неа, тишина…..
Просто жалко под доры домен пускать, хочется на благо.
astoon
topy
Неа, тишина…..
Просто жалко под доры домен пускать, хочется на благо.
Да, согласен.

PS. переместил во флейм, с Вашего позволения, так корректнее.

btw, topy, по чём продашь ? (можно в личку)
topy
Отписал в личку…
duke
Да, русскоязычная информация о Plone нужна…
Давным-давно устаревшая инфа на plone.org.ru и англоязычная документация - всё что есть.
От устаревшей инфы один вред. Английский не все хорошо знают, да и на родном языке приятней читать.
yaroslaver
Вопрос про домен еще актуален? Какая судьба его постигла? Могу помочь в организации…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB