Найти - Пользователи
Полная версия: Ваша скорость набора
Начало » Флейм » Ваша скорость набора
1 2 3
Singularity
Вот моя


Хотя на деле и того меньше. Хочу под 600
smoke853
Вот моя, тоже хотелось бы 600+
http://savepic.su/3585600.jpg
bismigalis
200
мне хватает :)
FishHook
4500 знаков, правда, всякая херня получается (с)(анекдот)
py.user.next
первый раз - ~250
четвёртый раз - 468
в общем, необъективный тест, так как:
1) очередной необъективный тест
2) не все символы проверяет
lorien
Моя скорость набора $30/hour :)
sergeek
lorien
Моя скорость набора $30/hour
можете поведать success story?
o7412369815963
lorien
Моя скорость набора $30/hour :)
вот, правильная единица измерения.
lorien
> можете поведать success story?

Просто на odesk работаю, ничего экстраординарного. Ну и ещё я веб-сайты на питон с 2007 года делаю.
FishHook
lorien
> можете поведать success story?Просто на odesk работаю, ничего экстраординарного. Ну и ещё я веб-сайты на питон с 2007 года делаю.
Вопрос.
Как происходит общение с иностранцами? Сужу по себе, я спокойно читаю англоязычную литературу, но когда речь заходит о двустороннем общении, тогда все пропало, меня не понимают. Если есть какие-то рецепты преодолевания языкового порога, поделитесь. Весьма и весьма охота выйти за рамки славянского ареала, но без практики общения - это дохлый номер, а где взять эту практику?
Ну и еще предположим такой вариант, допустим какая-нибудь дислексия у меня, ну не дано мне овладеть инглишем до стадии интерактивной беседы, существуют ли посредники, которые берут на себя все нюансы взаимодействия иностранной стороны с русской в плане фриланса?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB