Найти - Пользователи
Полная версия: Ваша скорость набора
Начало » Флейм » Ваша скорость набора
1 2 3
lorien
Не знаю, проблем никогда не было, даже когда только начинал работать на freelancer.com в 2004-2005 годах. Если есть проблемы с англ. языком, запишитесь на курсы. Не знаю, что тут ещё можно добавить.
o7412369815963
FishHook
Как происходит общение с иностранцами?
На одеске можно указать свой уровень английского, заказчики должны учитывать это. Я пару маленьких заказов - общался через почту и гугл транслейт. Сейчас работаю с русскоязычным заказчиком, общение через таск менеджер и иногда через почту.
o7412369815963
lorien
Если есть проблемы с англ. языком, запишитесь на курсы.
Знать английский язык - это всегда выгодно. Поэтому “выучить” - лучший совет, хоть и сложно-реализуемый.
Singularity
FishHook
давай я за 5-10% от заказа буду объяснять тупым американцам какой ты крутой программист
ssv1
У меня вышло 431 знаков/мин. и этого за глаза
lorien
Тоже попробовал открыть тренажёр по ссылке в первом посте, 353 знака получилось в первом разе.
Informatikum
Указанный тест в посте не проходил.

Отличный ресурс для изучения и практики слепого метода печати klavogonki.ru.

Мой результат на клавагонках:
Рекорд: 472 зн/мин
Средняя скорость: 388 зн/мин

Профи гоняют со скоростью 900 зн/мин и более.
slav0nic
со 2-го 482 знаков/мин.
с первого, около 250 (так сказать - рабочая)
wiygn

Со второй попытки. Совсем не показательный тест. Лучше всяких тренажеров помогает IM. В свое время именно так научился слепому набору, имея сейчас ~450-500, что для меня вполне комфортно.
dimy44
Вам хорошо, а я на мобиле печатаю быстрей, чем на компе )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB