Найти - Пользователи
Полная версия: Нужны люди
Начало » Флейм » Нужны люди
1 2 3 4 5 6 7 8
terabayt
Нужен человек который сможет сделать сайт средней сложности на Flask или Tornado!

Также нужен джун. Условие для джуна: местонахождение в Киеве.
terabayt
Очень нужен человек который работал с js api esri
а в особенности интересует Esri/offline-editor-js

понимаю что не совсем по адресу, но очень нужен, может кто-то кого-то знает
буду очень благодарен
Cherka
Цена вопроса?
terabayt
цена вопроса чего?
карт?
в зависимости от сделаной работы
если будет все как я хочу - 2к$
terabayt
очень срочно нужен фронтэндщик
главное это хорошо понимать js/jquery
работа в офисе в Киеве
ну прям очень нужен
может кто-то когото знает, буду очень признателен

пишите на почту python36@@yandex.ru


ps по предыдущим постам так никто и не обратился ((
ZZZ
Фронтэндеров нет. Они все в Go'внокодеры ушли… :-(
Сами ищем тут в поте лица.
noob_saibot
ZZZ
Фронтэндеров нет. Они все в Go'внокодеры ушли… :-(Сами ищем тут в поте лица.
А чем так плох Го? Не холивара ради
ayb
Go - отличный язык, на котором люди решают свои задачи. Да, очень непривычно когда функция возвращает 2 значения, очень непривычна многословность. Но самое главное - там невозможно говнокодить, сам язык не позволит тебе этим заниматься. Все ваши нодочки, питончики, руби, шмуби и т.д. приходят и уходят, а Go будет жить долго.
doza_and
ayb
там невозможно говнокодить
Улыбнуло!!
noob_saibot
А чем так плох Го?
Да он шутит. Go нормальный язык.
Только что называется много лет ниже плинтуса по популярности.
http://www.tiobe.com/tiobe-index/go/
ZZZ
noob_saibot, там много чего не очень хорошо пахнет. Отсутствие исключений (2016-й год на дворе!), например. Нормально работающего дебаггера тоже нет. В принципе, проблемы с туулингом и фанатиками. Склепать что-нить маленькое — пойдёт. Ни на что большее я бы его не рекомендовал. Такой себе язык для особо маленьких микросервисов. Лучше Rust изучайте, гораздо серьёзнее.
Но самое главное — почему-то его любят фронтэндеры. И тут вскрывается его фатальный недостаток: фронтэнд на нём писать нельзя.

ayb, говнокодить там можно за милую душу и язык ни разу не мешает писать говённую логику. А в некоторых местах так даже и поощряет. Никогда не забуду массив каналов каналов каналов…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB