Найти - Пользователи
Полная версия: За что :(?
Начало » Флейм » За что :(?
1 2 3 4 5 6 7 8 9
4kpt_IV
ZZZ
Согласен. Через год все идем на хаскель. Как раз Rodegast будет уже кордевом и будет все как надо
ZZZ
Я, кстати, не против. Про Elm я уже рассказывал?
Rodegast
> Если Вы не можете найти удаленку, может не там ищите? Или требования слишком у Вас высокие или со стеком проблемы?

Году в 2011 экспериментировал с удалёнкой на джанге. В итоге за 2 года было заработано 250 евро. Я конечно альтруист, но даже для меня это как-то маловато. В итоге веб был послан на х…

> Все мои ученики вначале тоже работают удаленно. Все находят работу. Даже после шести месяцев опыта работы со мной.

Если захочу вернуться в веб, то обязательно напрошусь к вам в ученики. Хотя вряд ли захочу.

> Представьте себе. Я даже матом бывает говорю.

Это же хорошо!
4kpt_IV
Rodegast
Если захочу вернуться в веб

Вот поэтому и не можете найти удаленку. Питон по большей части это веб. Не побоюсь этого, в 90% случаев это веб. Поэтому просто, возможно, для Ваших задач это вообще не тот язык. Хотя да, может он много. Но вот в вебне он закрепился и закрепился прочно…

Rodegast
> Вот поэтому и не можете найти удаленку.
Так веб как раз и был послан потому что нормальной удалёнки не было.

> Поэтому просто, возможно, для Ваших задач это вообще не тот язык.
У меня сейчас проект по управлению НСИ и питон с ним вполне справляется. Но если он расширится, то придётся нанимать дополнительных питонистов, а накосячить (причём неожиданно для себя) они могут немерено.
ZZZ
Открою тебе, Rodegast, великую тайну, что накосячить погромизды могут на любом языке. И накосячат, потому что не косячит только тот, кто нихрена не делает. Наверное, потому и трудно накосячить на хаскеле…
4kpt_IV
Rodegast
НСИ
Вы не могли-бы расшифровать, если не сложно. Просто интересно, что еще люди пишут на питоне.
4kpt_IV
Ну не знаю. 4 года я даже со своей экзотикой постоянно нахожу нормальную удаленку. От обеспечения поддержки склада до систему управления торговли. Сейчас вот Saas строим для Американской компании. Может я просто фартовый, но я ориентируюсь по тем, кого знаю. Это мои ученики. У них тоже все норм с удаленкой…
Rodegast
> накосячить погромизды могут на любом языке

Так кто же с этим спорит. Просто косяки на Haskell-е сразу всплывают, а на Python-е их могут не замечать годами. Сам с таким ни раз сталкивался.

> Вы не могли-бы расшифровать, если не сложно. Просто интересно, что еще люди пишут на питоне.

Нормативно-Справочная Информация, в англоязычной литературе MDM.

> Ну не знаю. 4 года я даже со своей экзотикой постоянно нахожу нормальную удаленку.

Ну значит не судьба.
ZZZ
> а на Python-е их могут не замечать годами
Дык если их никто не замечает годами, то может это и не косяки вовсе?
Но самое основное тут то, что косяки логики никакой язык не поможет заметить. А вот исправлять такой косяк на хаскеле может быть долго, дорого и больно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB