Найти - Пользователи
Полная версия: Раздел для новичков?!
Начало » Флейм » Раздел для новичков?!
1 2 3 4 None 7 8 9 10 11 12
Just
Нет, двиг скоро будет питонячим.
Это еще лучше! :)

Структура уже устоявшаяся и устраивает большинство.
Жаль.


Спасибо за участие.
И вам спасибо.
igor.kaist
Daevaorn
Разделение есть и сейчас. По сути, усложнять его смысла нет. Репутация раньше была, но в какой-то момент её пришлось отключить.
А какое разделение кроме Питонер и Команда? В принципе более оно и не нужно, как я думаю.
pythonwin
igor.kaist
А какое разделение кроме Питонер и Команда? В принципе более оно и не нужно, как я думаю.
сейчас действует разделение:
- администратор
- команда
- питонер
igor.kaist
pythonwin
сейчас действует разделение:
- администратор
- команда
- питонер
Имелось в виду разделение среди простых участников форума. Хотя у кого то видел Питономедвед (вроде так было)
Вот по поводу Администратор и команда, не понял разделения… Что есть тогда команда? Не аналог мадераторов?
pythonwin
igor.kaist
Хотя у кого то видел Питономедвед (вроде так было)
igor.kaist
Что есть тогда команда? Не аналог мадераторов?
есть админы - это как root в linux, команда - это как пользователь в своей личнй папке (/home/username)
The gray Cardinal
Из своего опыта использования PunBB могу предположить, что на форуме есть группа “Питономедведы” :lol:.
pythonwin
The gray Cardinal
Из своего опыта использования PunBB могу предположить, что на форуме есть группа “Питономедведы” :lol:.
группы “Питономедведы” в форуме нет, а есть один или несколько участников форума, которые поставили себе такой статус.
igor.kaist
Кто нибудь вконтакте зареган? :) Мне вот интересно, есть ли там группы, связанные с питоном :))))
Я там из идеалогических побуждений регаться не хочу :)
Cleric
И не надо=)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB