Найти - Пользователи
Полная версия: Special for py.user.next
Начало » Флейм » Special for py.user.next
1 2 3 4 5
FishHook
Дорогой коллега!
Не сочтите за труд. Вы (судя по рейтингу) изо всех здешних айтишников самый успешный, умный и преуспевающий. Было бы полезным (на мой взгляд) с вашей стороны поделиться секретом успеха, рассказать о себе, как вы живете, где работаете, кем, сколько получаете и другими подробностями вашей жизни. Successful story is always good как говорил Джеки Чан.
4kpt_V
FishHook
Дядька. Это уже чересчур. Убери. Реально. Не смешно.
FishHook
4kpt_V
Убери.
I have no rules to do that
FishHook
4kpt_V
Ну а вай нот? Мне кажется полезная практика, особенно можно таким образом промотивировать новичков.
4kpt_V
FishHook
Да потому что ты знаешь, что он опять напишет. Или ты на форуме только сегодня с ним познакомился?
py.user.next
FishHook
другими подробностями вашей жизни
Я почти 20 лет в Интернете, поэтому знаю, что никакого смысла в своих описаниях нет, так как сидел много где (десятки ресурсов), даже ещё тогда, когда форумов не было, и всегда было всё одно и то же. Рейтинг у меня, конечно, прикольный, не своей величиной, так как этого добиться может каждый, а тем, что там всего один реальный минус, да и то от хамла (так как защиты, как на Stack Overflow, например, от них нет здесь). Работу я здесь не ищу и тем более не предлагаю, поэтому отношения с форумцами у меня чистые, без примесей. А кто через меня что-то искал, тех теперь нет даже на форуме, так как они ушли не солоно хлебавши.
4kpt_V
py.user.next
Нее. Минусов у Вас нет, потому что Вы одно место лижете всем кому не лень Какое-то чмо обложило другого Вашего собрата-форумчанина, а Вы ему ответ выкатываете. Такое уже много раз было. Ну и наличие одних плюсов никак не говорит о крутости.
FishHook
py.user.next
py.user.next
Ну ОК, а сколько вам лет?
Я не хочу подколоть, я хочу узнать больше. Иду первый на контакт, мне - 37.
Какая ваша должность? В какой конторе вы работаете?
4kpt_V
FishHook
Ну нифига се ты старпер. Мне 34
py.user.next
4kpt_V
Какое-то чмо обложило другого Вашего собрата-форумчанина
Когда надо кого-то защитить, я всегда это делаю. Но когда мне начинают втирать, что я не должен кому-то помогать, это вызывает вопросы.

4kpt_V
а Вы ему ответ выкатываете
Очень часто я выкатываю ответ, потому что никто не выкатит. Иногда я даже жду, когда ему никто не выкатит, иначе люди думают, что они не выкатывают, потому что я их перебиваю. Но это не так.

4kpt_V
потому что Вы одно место лижете всем кому не лень
Почему же вы спорите тогда со мной? Почему вы чувствуете, что я не поддаюсь на ваши уговоры?

FishHook
Иду первый на контакт, мне - 37.
Да, дело уже к сороковнику. Я перевалил 30-летний рубеж, но до сорока у меня ещё есть время.

FishHook
Какая ваша должность? В какой конторе вы работаете?
Ни в какой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB