Найти - Пользователи
Полная версия: Special for py.user.next
Начало » Флейм » Special for py.user.next
1 2 3 4 5
4kpt_V
Наоборот норм. Задрачивать нубов самое оно… А холивар да. Ради фана. Кому-то что-то доказывать смысла нет.
Budulianin
>Задрачивать нубов самое оно…
Лучше с нубами вообще не встречаться :D от них печали больше. Они портят настроение :)

>Задрачивать нубов самое оно…
Добрее надо быть, добрее :)
4kpt_V
Budulianin
Доброта это не сюда. Сами знаете. Ну или не ко мне точно.
Budulianin
4kpt_V, py.user.next - забавный чувак, на Сахалине оказывается живёт :)
JOHN_16 на Камчатке.
py.user.next
Budulianin
на stackoverflow тоже прокаченный профиль?
Не, там меня на первом сообщении “вырезали”, я не стал там оставаться. Там нельзя развернуться, не люблю такие ресурсы, где дофига всяких правил, причём ничем не обоснованных. Типа “ты вопросик задай, потом сиди молчи, а если ответили, ответь тоже” и наоборот. Поэтому вместо того, чтобы там оставаться, что-то там подстраиваться, я просто оттуда ушёл. Иногда там что-то смотрю, но лишь иногда, да и то потому что читать лень документацию ради одной строки, которая там обычно на поверхность вынесена. А сидел я на другом американском, долго сидел, но потом меня удалили из базы. Ну, хоть посмотрел, какой менталитет у разных пользователей, хотя бы впечатление по миру сложилось, потому что в мире все вообще по-разному живут.

Если баба пишет какую-нибудь ерунду (на букву х), ей нельзя говорить, что она пишет такую ерунду, потому что она хоть и баба, но она совсем не баба, а нечто большее и у ней такие же права, а может и больше. Это вот американки. Тупорылые. :) В итоге ты как бы учишься нахождению в международной среде.
JOHN_16
был на Камчатке…теперь уже Москва мое ПМЖ. На днях 1 год был переезду.
4kpt_V
JOHN_16
Да. Не увижу я больше видео с вулканчиками…
4kpt_V
Budulianin
Не могу не заметить. Или фотка неудачная. Или кто-то ел больше положенного
Budulianin
>был на Камчатке…теперь уже Москва мое ПМЖ. На днях 1 год был переезду.

Круто :) я тут уже 5 год, пора куда-то ещё ехать. Ты же около научными расчётами, по моему занимался, а теперь веб сервисы стал писать или что?
Budulianin
4kpt_V
Не могу не заметить. Или фотка неудачная. Или кто-то ел больше положенного
:D всё такой же провокатор
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB