Найти - Пользователи
Полная версия: (РАБОТА) Требуется Облачный Архитектор, експерт в Microsoft Azure
Начало » Python для экспертов » (РАБОТА) Требуется Облачный Архитектор, експерт в Microsoft Azure
1 2 3
GLADIATORD
Товарищи, нам в компанию нужен прожжённый специалист для управления облачными массивами

Вот подробнее:

Title: Cloud Architect
Location: Ukraine: Kiev, or other major metro areas.
Compensation Range: $60,000 to $65,000/year.

Atlas Technica is a next-generation MSP for the hedge fund/alternative investment vertical. We utilize best of breed Public Cloud technologies to provide a best in class technology platform for our clients. Atlas Technica was founded in 2016 with a realization that the one thing clients want is great service. People at Atlas Technica are the primary driving force that stands behind all our success.

For our Cloud Architect position we are seeking an individual that is already established as an expert in the area of cloud architecture, specifically with regard to working with Microsoft products (Azure and Office 365 primarily). This person should already have at least several years of experience doing projects in this area for clients of various size. We expect for this individual to drive the overall architecture of our cloud projects in accordance with industry best practices, this will include providing internal company documentation, guidelines, and deployment methodologies (templates, deployment automation, etc.) where appropriate. This individual will also serve as the technical lead on our most complex projects and will mentor Senior Cloud Engineers and Cloud Engineers.

Required:
- 4 year college degree in any field or equivalent, good ability to communicate technical and non-technical information in the English language.
- 4 to 6 years of experience with public cloud services (Azure, AWS, GCP) of which 2 must be expert-level architecture experience in Azure.
- Ability to architect both complex individual projects and general guidelines for types of projects being done by others.
- Experience with deployment automation technologies.
- Knowledge of at least one scripting/programming language commonly used in public cloud automation – Python, PowerShell, or similar.
- Ability and willingness to mentor others.
- Being primarily self-driven in your growth and development as a technologist.

Nice to have:
- Familiarity with Managed Service Provider operations.
- Familiarity with regulatory requirements faced by financial instructions in the United States and UK.
- Familiarity with Azure serverless and platform as a service offerings such as Azure Functions, Logic Apps, Azure SQL Server, etc.
- Experience working on projects, identifying requirements, communicating with client stakeholders.

Откликнуться: Присылайте резюме на gromdimagrom@outlook.com

По просьбам участников, добавляю здесь подробный перевод:

“Заглавие: Облачный Архитектор
Дислокация: Украина - Киев, или другой крупный населённый пункт.
Размер вознаграждения: от $60000 до $65000 в год.

Atlas Technica - это MSP нового поколения для вертикали хедж-фондов/альтернативных инвестиций. Мы используем лучшие из своего рода технологии публичного Облака, чтобы предоставить лучшую в своём классе технологическую платформу для наших клиентов.
Atlas Technica была основана в 2016 году с осознанием того, что клиенты хотят только отличного сервиса. Люди в Atlas Technica - основная движущая сила, которая стоит за всем нашим успехом.

На должность облачного архитектора мы ищем человека, который уже устоялся как эксперт в области облачной архитектуры, конкретно - в отношении работы с продуктами Microsoft (в первую очередь, Azure и Office 365). Этот человек должен уже иметь минимум несколько лет опыта работы с проектами в этой области для клиентов различного размера. Мы ожидаем, что этот человек будет управлять общей архитектурой наших облачных проектов в соответствии с лучшими отраслевыми практиками, включая предоставление внутренней документации компании, руководящих принципов и методологий развертывания (шаблоны, автоматизация развертывания и т. д.), где это необходимо. Этот человек также будет служить как технический руководитель в наших самых сложных проектах и будет наставником Старших Облачных Инженеров и Облачных Инженеров.

Требуется:
- 4 года обучения в колледже в любой области или эквивалент, хорошая способность общаться, передавать техническую и нетехническую информацию на английском языке.
- Минимум 4, а лучше 6 лет опыта работы с общественными облачными сервисами (Azure, AWS, GCP), из которых 2 года - обязательный опыт в Azure на уровне эксперта.
- Умение создавать как свои сложные проекты, так и давать основные распоряжения по разработке проектов, выполняемых другими.
- Опыт работы с технологиями автоматизации развертывания.
- Знание хотя бы одного языка скриптов/программирования, обычно используемого в автоматизации общедоступного облака - Python, PowerShell или аналогичного.
- Способность и готовность наставлять других.
- Быть в первую очередь самостоятельным в своем росте и развитии как технолог.

Хорошо бы иметь:
- Близкие отношения с операциями MSP.
- Знакомство с нормативными требованиями, предъявляемыми к финансовым инструкциям в США и Великобритании.
- Знакомство с бессерверными предложениями Azure и платформой как сервис, такими как Azure Functions, LogicApps, Azure SQL Server и т. д.
- Опыт работы в проектах, определение требований, общение с заинтересованными представителями клиента.”
GLADIATORD
Если у вас есть друзья/знакомые в этой сфере, рекомендуйте им вакансию. Работа хорошая, зарплата достойная, грех пройти мимо.
GLADIATORD
Интернет - ад для работодателя
Все стремятся содрать денег за размещение вакансии, заблокировать аккаунты и удалить объявления. Это уже просто крик души. Товарищи! Если вы знаете такого человека, которого ищет наша компания, пожалуйста, помогите нам связаться…
py.user.next
GLADIATORD
Все стремятся содрать денег за размещение вакансии
Это из-за того, что поддержка такого сайта стоит дофига сил и средств. Представь, что ты выращиваешь яблоки, ухаживаешь за яблоней, стрижёшь у ней листики, а кто-то приходит и начинает их есть “потому что они тут сами растут, а значит ничьи”. Так что это везде так принято.
GLADIATORD
Да, звучит разумно. Но что мне, то, делать? Денег ведь у меня нет, а Архитектора найти должОн)
py.user.next
GLADIATORD
Денег ведь у меня нет, а Архитектора найти должОн)
Значит, тебе надо убрать там условие местоположения, чтобы к тебе больше людей пошло, не зная, где это всё расположено. Также на русском языке версию нужно добавить, так как далеко не все хорошие специалисты знают английский на таком уровне, какой им может показаться из данного описания, - тоже отсекутся сами, хотя по факту подходят. Ну и где это всё размещать, знают обычно девушки из кадрового отдела, которые именно это всё и изучают целыми днями. Поэтому целесообразнее поиск поручить такой девушке, которая подписана на все сообщества, в которых специалистов ищут.
doza_and
GLADIATORD
Но что мне, то, делать?
Ну кто не хочет покупать яблоки тот должен выращивать их сам. Разместите Вакансию на своем сайте. Не хотите платить Людям поднимающим сайт в поисковых выдачах, сами прокачивайте сайт. Авось сработает.

Мы вот например не платим всяким хедхантерам. Просто устраиваетесь в хороший университет лектором, меняете курс так чтобы он соответствовал вашим потребностям. Если из вас получится хороший преподаватель, ребята к вам будут тянуться и вы сможете выбирать кого взять. А лет через 5 из них и получится нужный вам архитектор. Как видите все очень “просто”. С нашей спецификой правда ты сколько ни предложи денег, нужного специалиста просто не найдешь если его самостоятельно не готовить.

Есть еще соображения…
Если вы не можете найти или подготовит человека под технологию то пора менять тенологию….

Посмотрел ваш сайт. У меня даже приблизительно понимания не возникло что вы делаете. Успешных проектов нет, примеров нет. Извините, но с таким сайтом никакой нормальный специалист к вам не пойдет, только кто-то типа Остапа Бендера. Встречался я пару раз с представителями от Microsoft Azure. Два часа разглагольствований из одной воды. В результате они были посланы. Хотя может оно и нужо комуто…
GLADIATORD
Сайт? У меня нет “моего” сайта. Какой сайт вы смотрели?
Если речь идёт о сайте компании, то возможно вот он: https://www.atlastechnica.com/services
Rodegast
> Денег ведь у меня нет, а Архитектора найти должОн)

А архитектору ты платить собираешься?
GLADIATORD
Не я конечно))
А работодатель. Я просто парень на побегушках который хочет заслужить должность повыше. И для этого я мечтаю найти для нашего босса облачного архитектора. Тогда меня заметят и может дадут какую-то работу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB