Найти - Пользователи
Полная версия: Вдохновляющие и Сдувающиеся Движухи
Начало » Флейм » Вдохновляющие и Сдувающиеся Движухи
1 2 3 4 5
bialix
Про pyside на винде я спросил в их списке рассылки. Ответ прозвучал оптимистично:

We had some brave developers (from core-developers team + community)
attempting to compile for windows in the past months. If I remember
correctly the progress got stuck at generatorrunner compilation. You
could give a try and become posting your findings/problems at IRC
channel (or this mailing list as well).

Т.е. оно как бы вот-вот. Надо только чтобы кто-то подтолкнул.
u4upy
bialix
Спасибо за понимание, товарищ bialix.

Даже если pyside для win прямо сейчас нахрен никому не сдалась, очень важно, чтобы она просто - появилась. В ближайшее время.
u4upy
Андрей Светлов
А что именно вы спрашиваете?
Я спрашиваю что-то, на что ожидаю вдохновляющий ответ.)

Прошу прощения за задержку в диалоге, бухал все наши длинные выходные, а тут неожиданно на работу.

Так вот.
http://habrahabr.ru/blogs/webdev/46828/. Это и старо, и из третьих рук, не ругайтесь. Вот это старое интервью мне попалось прошлым летом, я его помню, и отыскал, вот за это - “Мы просто концентрируемся на том, что нравится людям. IronPython и IronRuby не войдут в бокс с 2010. Хотя Python опережает Ruby и, наверное, положить его в коробку было бы логично.”

Было бы, млять, логично, но не положили. Было бы то что нравится людям, но будет по-прежнему.

Про голосовалку на codeplex.com. Она была! и возможно сейчас есть. Может сюда ironpython.net переехала, растем, самостоятельные такие. Отыскать не могу, в глазах двоится. Голосовалка за интеграцию ironpython в vs studio 2010. Когда последний раз видел, “за” проголосовали тысяча с чем то. Против сто или десять или неважно. Важно что “за” - тысяча с чем то. Млять, тысяча с чем то.

Андрей, я не спрашиваю про то, что такое ironpython. Я спрашиваю про то что в воздухе сейчас про него.
Мне правда интересно.
u4upy
Андрей Светлов
Эх, вы прервали диалог. А я только собрался сказать, что тысяча - это тысяча, а решать, много это или мало, позволяется всем.

А я ведь был так дружелюбен.

А после того, как мы бы разобрались про тысячи, я бы вас спросил про того товарища, что был на pycon от армии США, который рассказывал про использование python в стратегических игрушках. Это так, для развлечения.
Я даже не думал, что такие масштабные события существуют. Я про pycon. Чего только там нет.

Андрей, почему вы не хотите со мной разговаривать? Про ironpython? Мне важно ваше мнение.
Андрей Светлов
IronPython меня не интересует. Штука неплохая - но я не люблю .net - так уж сложилось.
На доклад по стратегическим играм не ходил. Лекции шли в пять потоков, я был на другом.
u4upy
Андрей Светлов
IronPython меня не интересует. Штука неплохая - но я не люблю .net - так уж сложилось.
На доклад по стратегическим играм не ходил. Лекции шли в пять потоков, я был на другом.
Андрей Светлов, почему вы не любите .net и не интересуетесь ironpyton?

Я в этом топике так старательно пытался обьяснить, что интерес к python на .net будет мощным пинком для python вверх! К облакам, млять! К мягким, легким, великолепным облакам.

По поводу докладчика от US Army про python в их стратегических игрушках. Был такой докладчик, меня пугает, что сейчас его нет. Был ведь!
ZZZ
Ничего лёгкого, интересного и великолепного M$ пока не изобрело. Только обещания про облака… Так что дотнет для меня нет. И лично я не вижу ничего интересного в IronPython, как и не вижу никаких его серьёзных перспектив.
Зато я вижу твоё почти хамское поведение. Второй раз.

P.S. Надо меньше пить и больше спать. © ZZZ
u4upy
Неее! Вот он, военный докладчег! А то вчера шибко удивился, думал - засекретили уже. )))
http://us.pycon.org/2010/conference/schedule/event/40/
Интересно, он в форме был? Такой фуражку снял и - та-да! - начал про питон. )

ZZZ
Александр, вы словно опереточный персонаж. Сбежавший с ЛОРа. Ей-богу.
Мне по большому счету дела нет до microsoft. Мне давно уже неинтересно, хороши или плохи их продукты. Ironpython - вполне вдохновляющая движуха. Очень жаль, что его не будет в VS 2010 inbox. Потому что это бы способствовало популяризации питона вообще. Что непонятно?

И с какого перепугу вы во мне увидели хама? Вы вдребезги ошибаетесь. Знаете что - раз уж вы в Москве, и раз уж вам так хочется разговаривать со мной на “ты”, давайте в пятницу пересечемся. Нажремся пива с водкой, потрепемся про питон, или про девок, или в караоке споем. Как вам такое “хамское” предложение?)
helm2004
u4upy - а в Винницу слабо?
u4upy
helm2004
u4upy - а в Винницу слабо?
Млин, далеко. ))) Но если как нить буду проездом, и с вами попьянствую с удовольствием. Водку пьете? В последний раз, когда был на Украине, очень распробовал “Цельсий”. Отлично так распробовал.)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB