Найти - Пользователи
Полная версия: Вдохновляющие и Сдувающиеся Движухи
Начало » Флейм » Вдохновляющие и Сдувающиеся Движухи
1 2 3 4 5
helm2004
Я самогон гоню. Отличный такой - градусов под 65, стакан пластмассовый плавится :) . Можно на ты.
Ferroman
Полистирол не растворяется в бензине и спирте. Следовательно, если стаканчик всё-таки растворяется, то в вашем самогоне высокое содержание ацетона. Избавится можно используя либо ректификационную колонну, либо, что хуже, обратный холодильник + отбрасывание большего количества первача.
И “сифонить” так не будет.
helm2004
Ferroman Богдан Владимирович, не ломайте кайфа, у чувака ужо слюни потекли.
u4upy
helm2004
…у чувака ужо слюни потекли.
Эх. ( Вадим, зачем так насмешливо? Прям горьким пропойцей себя почувствовал. Я не такой.
regall
Ferroman
Полистирол не растворяется в бензине и спирте. Следовательно, если стаканчик всё-таки растворяется, то в вашем самогоне высокое содержание ацетона. Избавится можно используя либо ректификационную колонну, либо, что хуже, обратный холодильник + отбрасывание большего количества первача.
И “сифонить” так не будет.
Вот это сразу видно, что специалист в деле!
Ferroman
Да какое там “специалист”, так, любитель :)

helm2004
хе хе хе
pasaranax
Вы все что ли там в Украине самогон гоните? По поводу “стакан плавится”, может стоит самогон-то охлаждать перед разливом? ;)
Ferroman
Национальный вид спорта.
ZZZ
u4upy
Знаете что - раз уж вы в Москве, и раз уж вам так хочется разговаривать со мной на “ты”, давайте в пятницу пересечемся. Нажремся пива с водкой, потрепемся про питон, или про девок, или в караоке споем. Как вам такое “хамское” предложение?)
Я в пятницу вечером еду в Калугу – знакомиться с потенциальными тёщей и тестем. И пить мы там будем ром. Бакарди. Тёмный.
Да и водку с пивом я не люблю… Разве что просто пива… Какого-нить стаута… Пару-тройку пинт – не люблю напиваться.

Что касается темы, то популяризация IronPython будет на руку не питону, а дотнету. ИМХО, это прозрачно, как утро на море после ночного дождя…

Ferroman! +1!
u4upy
ZZZ
u4upy
Знаете что - раз уж вы в Москве, и раз уж вам так хочется разговаривать со мной на “ты”, давайте в пятницу пересечемся. Нажремся пива с водкой, потрепемся про питон, или про девок, или в караоке споем. Как вам такое “хамское” предложение?)
Я в пятницу вечером еду в Калугу – знакомиться с потенциальными тёщей и тестем. И пить мы там будем ром. Бакарди. Тёмный.
Да и водку с пивом я не люблю… Разве что просто пива… Какого-нить стаута… Пару-тройку пинт – не люблю напиваться.

Что касается темы, то популяризация IronPython будет на руку не питону, а дотнету. ИМХО, это прозрачно, как утро на море после ночного дождя…

Ferroman! +1!
М. Вот как.
Учитывая то, что я ваш тёZZZка, и то, что моя жена из Калуги, могу ли я предположить, что вы мой потерянный брат-близнец, украденный в младенчестве бродячим цыганским сочинским цирком-шапито?
Эта мысль заставляет меня настаивать на нашей встрече. Я не обещаю угощать вас Бакарди, темным. Потому что в субботу утром вы слово “ром” будете вспоминать в связке с другим словом, тоже из трех букв.

Водку пить не будем. Возможно, немного пива.
Александр, как насчет воскресенья? Маленький московский междусобойный pycon?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB