Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 None 10 11 12 13 14 15 16
4kpt_III
FishHook
Мне алкоголь необходим для жизнедеятельности, как роботу Бендеру.

Вранье. Трезвый ты гараздо приятнее смотришься и более навороченные мысли выдаешь.
FishHook
4kpt_III
А когда касается просто того что, кто-то что-то не так понял и как-то не так отреагировал
пиши мне, буду огораживать, в крайнем случае банить.
ПС: я вообще за введение категории “бан за тупость”, многие ресурсы оперируют таким понятием, но наш сайт пока придерживается политики толерантности. Наверное, это правильно, эмоции всё-таки нужно сдерживать. Но всему опять же есть предел.
4kpt_III
FishHook
пиши мне, буду огораживать, в крайнем случае банить.
ПС: я вообще за введение категории “бан за тупость”, многие ресурсы оперируют таким понятием, но наш сайт пока придерживается политики толерантности. Наверное, это правильно, эмоции всё-таки нужно сдерживать. Но всему опять же есть предел.

Да каюсь я. Я бы исправил, но ругань бы не использовал. Минус нельзя отредактировать. Но общий тон остался бы прежним все равно. Кстати, я уже от JOHN_16 получил утреннее прописочивание за матерщину.

FishHook
пиши мне, буду огораживать, в крайнем случае банить.

Мы в скайпе полгода не можем созвониться и языками помолоть. Вот это, мне кажется, нужнее в разы.
FishHook
4kpt_III
Да, блин, не понимаю я о чем мы будем беседовать в скайпе. Если мысль нельзя выразить в нескольких предложениях, значит она лишняя. Ну как ты это видишь? “Привет, как дела? У вас как погода? А у нас холодно! Ага Сибирь ёптеть! А что там у вас? А у нас Порошенко и Саакашвили. А у вас? А у нас Путин и доллар сука растет.” О чем мы будем говорить и зачем?
4kpt_III
Да к черту политику!!! Будем говорить о проджектах. О чем еще такие маньяки могут говорить? Можно еще о бабах с 3 размером, между проджектами, для связки.

FishHook
доллар сука растет

Попроси, чтобы в долларе зафиксировали и по курсу выплачивали. Или это я загнул?
FishHook
4kpt_III
Попроси, чтобы в долларе зафиксировали и по курсу выплачивали. Или это я загнул?
Это ты загнул! В рублях-с, увы-с! Текущая моя зарплата среди большинства обывателей Кемерова - выше средней, но по факту в долларах - ***ня. Доллар сильно вырос, зарплата не выросла. Это печалит.
noob_saibot
FishHook
Хочешь такой баттл?
Блин ребята, даже тема есть для баттла!!! Соглашайтесь, я вот уже как месяц решить задачу не могу… (Только уклон больше в вычисления, а не знание питона)
4kpt_III
noob_saibot

Что за вычисления? Что за раздел математики?
noob_saibot
4kpt_III
Что за вычисления? Что за раздел математики?
Простое распознавание изолированных слов, проводим предобработку сигнала, находим mel cepstrum coefficients, и используя нейронную сеть распознаем команду. (Да использование dinamic time warping логичнее и проще, но передовые модели распознавания строятся на смеси Скрытых Марковских Моделей и нейронных сетей. Пруфы в гугле).
4kpt_III
noob_saibot
Распознанием не занимался, поэтому помочь не смогу, ссори. Да и зачем я Вам, Вы уже знаете решение, нужно просто его реализовать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB