Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 None 11 12 13 14 15 16
JOHN_16
slav0nicВозможность редактировать сообщение при закрытой теме может считаться багом? Раньше такое наблюдал, сейчас не знаю, но что то вспомнилось.
FishHook
Подцветка синтаксиса устарела и не понмает нововведения из 3.5
FishHook
async def foo():
   pass
slav0nic
FishHook
всё надеюсь обновлюсь хотя бы до джанги 1.8 (в цемло вроде это уже сделано, надо проверить) и постараюсь обновить
пока только хватило времени сам движок форума обновить на 1.8-1.9 джангу, но до сайта никак не дойду
ZerG
Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визита

Показывают темы в которых последний ответ от самого себя. как для меня сообщение может быть новым если я на него ответил?
FishHook
ZerG
Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визитаПоказывают темы в которых последний ответ от самого себя. как для меня сообщение может быть новым если я на него ответил?
Твой или какой-то другой пост мог подкорректировать модератор.
ZerG
Каждый мой пост редактирует модератор?
Сразу же после ответа? за полсекунды?

Кстати если я зашел в пост и прочитал его - то тоже нужно хайдить.
JOHN_16
slav0nic при форматировании Python кода добавляется символ пробела в начала форматированного текста. Вот пример
vic57
JOHN_16
slav0nic при форматировании Python кода добавляется символ пробела в начала форматированного текста. Вот пример
+1
py.user.next
Сегодня новый Firefox 54 выдал
на странице
предупреждение о возможности перехвата
mozilla.org. смешанное содержимое
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB