Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
Начало » Флейм » Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
1 2 3 4
Mary
Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python. Есть хороший преподаватель, я хотела заниматься вообще индивидуально, но было сказано, что вдвоем будет эффективней. Нужен человек знающий азы Python или не знающий, но владеющий другим языком программирования. Занятия будут проходить по скайпу с использованием парного программирования.
Желательно знать основы командной строки Linux и систему управления версиями Git.
Вопросы в личку.
4kpt_II
Напишите, если выгорит. Будет прециндент

Вообще такие варианты зачастую не работают. На форуме много раз поднимался вопрос по-типу “А давайте учить вместе”. Ничем хорошим это не заканчивалось. Будем надеяться, что у Вас получится.

P.S. Вообще удачи. Вы на правильном пути. Питон есть гуд.
Budulianin
Mary
Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.

А чему там могут научить? :)
terabayt
4kpt_II
Вы на правильном пути.
сомневаюсь. учить программирование по скайпу…. хм, может я прост чего-то не понимаю, но это тупо и невозможно!
4kpt_II
terabayt
Вы действительно чего-то не понимаете. Я выучил уже не одного человека, когда было желание учить…
Сейчас это желание существенно уменьшилось ввиду отсутствия времени. Хотя все равно упор делал на литературу. Без нее никуда и никак.
nnmware
Присоединяюсь к мнению что эффективно учиться вдвоем- сомнительно.
Если смысл сего- чтобы было “подешевше”- сомнительно вдвойне.
Mary
4kpt_II
Напишите, если выгорит. Будет прециндент Вообще такие варианты зачастую не работают. На форуме много раз поднимался вопрос по-типу “А давайте учить вместе”. Ничем хорошим это не заканчивалось. Будем надеяться, что у Вас получится.P.S. Вообще удачи. Вы на правильном пути. Питон есть гуд.

Речь идет не о “учить вместе”, а о парном программировании. То есть, общение по скайпу, а с помощью тимвьювера, например, совместное написание кода. То, что у меня все получится я не сомневаюсь-))
Я работаю сисадмином, есть опыт написания скриптов, поэтому представляю, о чем речь.
И вообще, сколько яда!-))
4kpt_II
Mary
Я работаю сисадмином, есть опыт написания скриптов, поэтому представляю, о чем речь.

Это ничего не значит.

Mary
И вообще, сколько яда!-))

Где Вы увидели яд? Я наоборот написал, что все Вы правильно делаете. Питон достаточно хороший выбор.
py.user.next
4kpt_II
Будет прециндент
инцидент, прецедент

Mary
Занятия будут проходить по скайпу с использованием парного программирования.

Звучит заманчиво. Правда для полной картины не хватает фото компьютера на фоне ученицы. А то мало ли что там за компьютер.
nnmware
Ну хамить-то про яды не следовало точно.
Раз Вы такая, что видите яды там где их нет- накладываю заклинание 80 левела “не выучить тебе питон, дуро.”


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB