Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
Начало » Флейм » Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
1 2 3 4
py.user.next
4kpt_II
Тыкать будете своей бабе, если она у Вас есть, чмо Вы гениально-заносчивое.

Чмо это ты - чемпион московской олимпиады. Припадоватиля кусок.
4kpt_II
Ошибок не нашли?
Поищите еще. Может бабы давать больше будут. А то с ними у Вас явные проблемы.
Таким задротам дают либо страшные, либо за бабки…
Ой. Слова “задрот” нет в Ожегова. И в Даля тоже нет. Как же Вы узнаете, что оно значит?
В зеркало, короче, посмотрите…

py.user.next
Припадоватиля кусок.

Дрочила клавиатурный. Идите дальше клей нюхать…
py.user.next
4kpt_II
Идите дальше клей нюхать…

Его не нюхают, им дышат. Нюхают только в кино те, кто в этом не шарит вообще.

4kpt_II
Таким задротам дают либо страшные, либо за бабки…

Не, это ты меня с собой перепутал. Невзрачный нищеброд.

4kpt_II
В зеркало, короче, посмотрите…

В зеркало смотрись сам. А лучше в зеркальце. Сосите, Холмс, не отвлекайтесь.
4kpt_II
py.user.next
Его не нюхают, им дышат. Нюхают только в кино те, кто в этом не шарит вообще.

Да я и не хочу в этом шарить. В этом шарят денераты и ушлепки, коим Вы и являетесь. Интеллигент. Буде мне еще орфографию исправлять. Клей, видимо, мозг нахрен разъел. Нашли достижение. Я просто в ауте.
По мусорникам лазит тоже научились, небойсь? Бухать с сявками? Дурь всякую курить?

Да Вы просто герой для дворовых долбоебов. Просто лидер!!!

py.user.next
Не, это ты меня с собой перепутал. Невзрачный нищеброд.

Вы мои доходы не считали и в карман мой не лазили. Считайте свои деньги. И дрочите, батенька, дрочите. Пока можете. Ибо с такой бурной молодостью, скоро все это закончиться.

P.S. Я забираю свои слова про “в пизду”. Какая там пизда. На хуй. Просто на хуй.



py.user.next
4kpt_II
Да я и не хочу в этом шарить.

Это я к тому, что ты - просто ноль. У тебя там как бы жизнь и как бы образование.

4kpt_II
Нашли достижение.

Эти ошибки, которые у тебя, - ошибки третьего класса средней школы. При этом ты себя позиционируешь как преподаватель (да не просто, а вуза). Какой ты преподаватель?

4kpt_II
Вы мои доходы не считали и в карман мой не лазили.

Так этим сквозит отовсюду. Плюс у меня логика ещё работает, а ты тупой. Думаешь, если скажешь “я - преподаватель”, все поверят.

4kpt_II
Ибо с такой бурной молодостью скоро все это закончиться.

Закончится пишется без мягкого знака. :) Так что у меня с этим всё нормально. Шалунишка.

P. S.
4kpt_II
Я забираю свои слова

Свои слова забирают девочки. Слово - не воробей.
4kpt_II
py.user.next
Это я к тому, что ты - просто ноль. У тебя там как бы жизнь и как бы образование.

Что за чушь? Набор слов. О чем Вы вообще? Клеевые галюны? Идите протрезвейте!!!

py.user.next
Закончится пишется без мягкого знака. Так что у меня с этим всё нормально. Шалунишка.

Это временно. Любой врач Вам об этом скажет.

py.user.next
Так этим сквозит отовсюду.

Сквозит отовсюду, что Вы заносчивый, конченный дебил, который любит везде показывать свое превосходство и всех учить. И что? Насчет невзрачного не знаю, я не женщина. Насчет денег - ошибка. Тут все в порядке.

py.user.next
все поверят.

Насрать мне на Вашу веру. С высокой горки насрать. Уже об этом писал, если не ошибаюсь. Вы считаете, что все преподаватели - филологи. Тогда у Вас серьезные трудности.

P.S. Я уже и не знаю куда Вас посылать. Просто не знаю. Вы везде идете. Прямо страшно становится.
py.user.next
4kpt_II
Насрать мне на Вашу веру. С высокой горки насрать.

Так у тебя ко всем такое отношение. Потому что сам в таком состоянии. Поэтому мне всё равно, что ты там булькаешь из унитаза.

4kpt_II
Насчет денег - ошибка. Тут все в порядке.

Но на женщин ведь не хватает. Ты же сам писал. То есть 100$ у тебя нет. Я то тут причём? Иди работай.

4kpt_II
Вы считаете, что все преподаватели - филологи.

Не, для получения высшего образования нужно сдавать экзамен по русскому языку. А там школьные знания нужны, иначе не поступишь. Мало того, если даже ты сдаёшь экзамен не по русскому, то там тоже школьные знания нужны. А у дураков уровень знаний распространяется на все языки. Про таких говорят потом, что он ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
4kpt_II
Дебил. Я из Украины. Из украинской школы. У меня русский язык был до 5 класса. Лекции тоже читаю на украинском. При поступлении, естественно, сдавал украинский.

py.user.next
То есть 100$ у тебя нет. Я то тут причём? Иди работай.

Так вот сколько стоят Ваши дамы. Все ясно. Я же сказал, что за бабки. Таким ущербным так не дают. Уже написал выше. А я бабки привык тратить на другие дела.

py.user.next
Плюс у меня логика ещё работает,

Аватарка: “От: Харьков” (город Харьков).

Какая нахрен логика. Водка логику не добавляет. Могли бы, логичный Вы наш, догадаться, что не весь мир Россия. И не всем русский язык до 11 класса преподают. Да и не всем он нужен, как воздух.

Шли бы Вы дрочить и спать, бо поздно уже.

4kpt_II
py.user.next
Поэтому мне всё равно, что ты там булькаешь из унитаза.

Не все равно. Иначе бы не отписывались так рьяно.

py.user.next
Ты же сам писал.

Где? Опять глючит? Пакет с головы снимите.

py.user.next
Так у тебя ко всем такое отношение.

Не ко всем. А к отмороженным клоунам, которые сбор бычков по-подъездам, нюханье клея, траханье старых шмар в 15 лет, считают верхом жизненного опыта.

P.S. Обидел ценителя “прекрасного”. Не нюханье. А дышание клеем. Каюсь.
py.user.next
4kpt_II
Пакет с головы снимите.

Заканчивай кино смотреть. Его не надевают на голову.
У нас, кстати, одна девчонка задохнулась (в школе). Надела пакет на голову и всё. Тоже кино насмотрелась.

4kpt_II
Где? Опять глючит?

Ну, ты мне приписываешь свои проблемы. Проецируешь на меня то, что актуально для тебя.

4kpt_II
траханье старых шмар в 15 лет

Вообще, у нас это ещё раньше началось. Для тебя-то это, конечно, - нонсенс. Просто я тогда с братом жил, а он пьянки устраивал дома и, короче, убалтывал девчонок.
Кто-то в кино это всё смотрит, а кто-то так живёт.


4kpt_II
Я из Украины. Из украинской школы.
Я знаю. Поэтому и написал, что украинского ты тоже не знаешь. :)

4kpt_II
Да и не всем он нужен, как воздух.
Тут ты не прав. В странах постсоветского пространства он является как бы международным. То есть выполняет соединительную функцию, как английский для стран в мире.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB