Найти - Пользователи
Полная версия: Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
Начало » Флейм » Ищу человека для совместного обучения языку программирования Python.
1 2 3 4
4kpt_II
py.user.next
он является как бы международным

Умора. Вокруг России с русским языком все вертиться.

py.user.next
У нас, кстати, одна девчёнка задохнулась (в школе). Надела пакет на голову и всё. Тоже кино насмотрелась.

У нас тоже два торчка скинулись с крыши. Фиг его знает, что они там увидели. Жутко было. Все видел. Они еще дергались потом некоторое время. Точнее один дергался, а другой сразу…

py.user.next
Тут ты не прав. В странах постсоветского пространства он является как бы международным.

Не интересно. Не езжу. Только в Москву на девконф. Предпочитаю исключительно забугор. И то, если во Льове будет нормальный PyCon, то в Москву вряд-ли. Разве, что к ZZZ в гости. Жена у него больно хорошо готовит.

py.user.next
Вообще, у нас это ещё раньше началось. Для тебя-то это, конечно, - нонсенс.

У меня это было в 15. Только не со всякой падалью, а с будущей женой.

Короче. Закрыли тему. Срач развели. Никто никому ничего не доказал. Никто ничего и не докажет.
Надо попросить админов эту хуету всю поудалять. А то пример для молодежи подаем офигенный.

P.S. Насчет русского. Я лучше английский подучу. Полезнее будет…

Я знаю. Поэтому и написал, что украинского ты тоже не знаешь.

Нигде Вы этого не писали. Акститесь. Украинский я знаю на порядок лучше, чем русский, но доказывать это Вам, мне не охота.
Morven
вроде дядьки большие а как шкальники
noob_saibot
Ну ёперный театр, че устроили то… И топик стартеру тему загубили, и сами посрались.
Singularity
py.user.next
Тут ты не прав. В странах постсоветского пространства он является как бы международным. То есть выполняет соединительную функцию, как английский для стран в мире.
То что человек с бывшего советского союза говорит с Вами по-русски надо ценить и воспринимать как уступку и шаг на встречу, а не так как выше.

Иди лучше таджиков или кавказцев во дворе учи русскому.
ZZZ
Ну что за вашу мать? В чём прикол прийти и нагадить? Чтобы модераторы потом подтирали?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB