Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 5 6 7 8 None 13 14 15 16
mudohlik
Почитай что лориен писал по ссылке.
slav0nic
будешь много умничать - забаню нахрен твою Германию, тор и остальное и явные прокси, как уже было раз

Не лор это начинает и я не люблю разговоры аля “а почему ему можно, а мне нет”, демократию будешь разводить в другом месте.
Поумнеешь - могу разбанить, если нет - то придётся искать другое “уютное местечко”

mudohlik - забанен, выбирай человеческие ники

я и так тебе дал кучу времени на поумнеть и не банил до последнего, но всему есть предел, тем более уже человек 5 просили сделать это.
mudohlik
slav0nic
будешь много умничать - забаню нахрен твою Германию, тор и остальное и явные прокси, как уже было раз
Ты же помнишь, что было тогда? Да, и про демократию тогда тоже было. Проксей много, бань лучше сразу /0

Разбанивай, а то могу и не поумнеть И ситуацию, когда лориен начинает, а меня банят, хорошо бы прекратить.
slav0nic
Не лор это начинает
Ну… хз. В общем, будешь все время прикрывать лориена - смотри. Демократия/не демократия, но когда кто-то равнее других - это плохо. Так не надо делать.
cutwater
Я предлагаю тебе оставить форум. Потому что здесь персона нон грата. И отношение к тебе не изменится во всяком случае так просто. Посему лучше иди куда-нибудь в другое место. Тут тебе не рады.
mudohlik
Мда. Зря, получается, 750 постов набил, людям помогал.

cutwater, я не люблю несправедливость. Один человек выделывается, другой его крышует.
FishHook
mudohlik
Мда. Зря, получается, 750 постов набил, людям помогал.cutwater, я не люблю несправедливость. Один человек выделывается, другой его крышует.
Свои посты ты уже не вернешь, никак, в любом случае. Печалиться о постах, которые сам и профукал - пустое.
Дружеский совет №1: если тебе нравится этот форум и если ты хочешь продолжать тут общаться с коллегами, зарегай нормальный ник без стёба, без членов, мудей и прочего и постарайся сдерживать поток эмоций, не скатываться в откровенный флуд и разжигание холиваров. Посты достаточно быстро наберутся снова, но при этом, наверное, ты заработаешь хорошую репутацию и доброе имя.
Дружеский совет №2: совершенно бессмысленно добиваться “справедливости” на интернет-ресурсах. У них есть владельцы, у которых может быть своё понимание справедливости. Не борись за “свои права” там, где ты по сути гость. Не приходят со своим уставом в чужой монастырь.
lorien
#
adray
Нормальный ник
Печально, что ситуация дошла до бана. Хотя в некоторых одночленных постах было что-то оскорбительное или провокационное, в других же было много полезного, особенно для начинающих. он вносил ощутимое оживление на форум - вчера было заметно тише, чем обычно.
Желаю одночлену и лориену зарыть, наконец, топор войны и скорейшего возвращения.
mudohlik
lorien, ты не у себя дома. Это не твой личный форум. Харе апать каждый топик, где поиском ищется слово grab, начиная с 2007 года, во всех разделах. Такое впечатление, что он ботом темы мониторит. Хорошо бы модерам это уже заметить и пресечь.
slav0nic
mudohlik
lorien, ты не у себя дома. Это не твой личный форум. Харе апать каждый топик, где поиском ищется слово grab, начиная с 2007 года, во всех разделах. Такое впечатление, что он ботом темы мониторит. Хорошо бы модерам это уже заметить и пресечь.

за это он уже выхватил и поумнел
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB