Найти - Пользователи
Полная версия: Смена профессии в 30лет
Начало » Флейм » Смена профессии в 30лет
1 2 3 4 5 6 7
Kolibry
Так, никто не говорит, что тупые вопросы не возникают. На это есть гугл. Ну а если уже совсем ступор, для этого можно и спросить . Книжечку покупаю, потому что работаю по 16 и более часов за компом. Поэтому почитать инфу в бумаге теперь для меня за счастье, на диване, а не на кресле за компом, пусть и с хорошим моником.
А на счет как работаешь, да очень просто. Пришла я на эту работу без знаний вообще. Ночами поднималка виртуалки, тестировала, тренировалась, читала, искала по форумам, работаем с астерами, так же, искала и читала, такие же тупые вопросы, которые задали до меня. Хотя чаще вопросы были сложные. И так за мес подняла уровень знаний не хило. Зависит от человека, мотивации и желания.
seregaed
Kolibry
глаза - это проблема, согласен
Kolibry
FishHook
Фотография головы вполне годная, можно было бы и поучить питону и прочим извращениям.
Kolibry
Я за питон и прочие извращения
ZZZ
Ну так идите на DjangoGirls!
Kolibry
Не разделяю IT сферу на мужское и женское, в том числе и программинг. Это как изучение ин. яза. того же инглиша, выучить может каждый при желании. На работе админю порядка 250 виртуалок линуксовых и не только. Поэтому к порталам для девочек или для мальчиков отношусь с недоверием.
ZZZ
Kolibry, это вообще не важно. Как раз повод начать и лично познакомиться с теми, кто готов помочь.
Kolibry
Хочется надеется, что я смогу это сделать тут. Чем не профильный форум по питону? И я видела темы, где люди смогли найти себе помощь в этом не легком труде.
ZerG
Некоторые девочки пишут лутче чем мальчики а некоторые мальчики лутче чем девочки.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB