Найти - Пользователи
Полная версия: Смена профессии в 30лет
Начало » Флейм » Смена профессии в 30лет
1 2 3 4 5 6 7
ZZZ
Ну вон, помогаю seregaed… Но двоих не потяну физически. Только если вас объеденить в один проект.
Так что я бы, всё-таки, рекомендовал записаться в DjangoGirls. А потом стать там тренером — такое не редко случается.
Kolibry
ZZZ
Ну вон, помогаю seregaed… Но двоих не потяну физически. Только если вас объеденить в один проект.
Спасибо большое за отклик, это не страшно, может быть у кого-то еще найдется свободное времечко . Я, пока, для начала, попробую начать с простых задач, а там и видно будет. Но человек, у кого можно было бы спросить лишним в таких вопросах просто не бывает, и с кем можно обсудить что-то по теме.

DjangoGirls - у меня вообще гуглится учебник.

Понравилась в тему картинка:
4kpt_IV
Kolibry
Кидайте скайп в личку.
Kolibry
4kpt_IV
KolibryКидайте скайп в личку.
Отправила
jokeyy
Я вот тоже решил координатно изменить род деятельности. Хотя за плечами ~8 лет SEO сопровождаемая работой с CSS и PHP котом, тем не менее не то не другое профессионально не знаю. Все такие SEO это не много другое. Сейчас денег в SEO уже не осталось. И все таки я считаю что Питон программер это совершенно иной вид деятельности.

Понимал что 31 год это уже не школьник, будет трудно и вот уже целылый месяц изучаю Питон по часов 8 в день на разнообразных сайтах. Теория -> список задач. Пока все получается и даже получаю удовольствие. Кто-то пару страниц назад написал что, якобы что бы процесс обучения проходил увлекательней поставить перед собой какой-то проект.

Полностью согласен. И вот я бы хотел написать в качестве дипломной работы поискового бота.
- Анализ кода страниц
- Выделение общих взаимосвязей сайтов из топ-10 в разных тематиках
- Свой поисковик. Просто ради интереса. Ведь очевидно что в интернете множество сайтов на которые с поисковых систем не зайти. (я не про сайты с CP)

Был бы рад , если бы и у меня была возможность кому нибудь подурить слегка мозги

ОФФТОП уже второй топик за сутки, где вижу эти перегородки.
OlegGurin
Менять профессию можно в любом возрасте. Самое главное, что бы ваше новое занятие было для вас в радость и в удовольствие.
xam1816
OlegGurin
Менять профессию можно в любом возрасте. Самое главное, что бы ваше новое занятие было для вас в радость и в удовольствие.

На форуме нужно сделать раздел для ботов,пусть они там показывают свои навыки общения
PEHDOM
xam1816
На форуме нужно сделать раздел для ботов,пусть они там показывают свои навыки общения
ветка “Python для ботов”?
Bonbrubon
Я вот прохожу сейчас курсы, и что то мне подсказывает, что они меня ни к чему не приведут (
bennn_studio
В тридцать сегодня многие только начинают самостоятельный путь) Пластичность ума -увы тоже правда, но я думаю до 35-40 лет мы вполне себе способны обучаться на хорошем уровне. Дерзайте!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB