Найти - Пользователи
Полная версия: Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
Начало » Флейм » Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
1 2 3 4
lorien
Топикстартер, не хорошо грубить. Убей себя, быгыгыгыгы )))
pythonwin
The gray Cardinal
Или вы хотите поднаучить спамера, чтобы он потом написал и продал программу, которая будет срать рекламой на форумах (например, на этом форуме)?
прошу заметить - программу на питоне
PS если нужно ломануть или заспамить что-либо то скорее всего De-visible напишет на дельфях
The gray Cardinal
pythonwin
если нужно ломануть или заспамить что-либо то скорее всего De-visible напишет на дельфях
Да шо вы грите! ;)
Я думаю, челу нужно, так сказать, расширить кругозор, чтобы лучше ориентироваться в своей, так сказать, деятельности. Поможем ему в этом, ага?
Ferroman
lorien
Повеселил чертяка :D
pythonwin
The gray Cardinal
Я думаю, челу нужно, так сказать, расширить кругозор, чтобы лучше ориентироваться в своей, так сказать, деятельности. Поможем ему в этом, ага?
тогда просто представим - забаним форумчанина из-за подозрения что он напишет на питоне “спамерку” - мы его таким образом остановим?
PS мы не можем его заставить не читать документацию, форумы - кстати мы наоборот заставляем его это делать.
если мы хотим остановить De-visible (? доказать ещё нужно что Он пишет именно спамерку на питоне), то баня не самый верный способ.
The gray Cardinal
pythonwin
забаним форумчанина из-за подозрения что он напишет на питоне “спамерку” - мы его таким образом остановим?
Во-первых, это никакие не “подозрения” - чел, извините, рекламирует свои услуги. И заметь, он это пишет (или хочет писать) не из детского “хакерского” бахвальства, а вполне цинично - за деньги.
Во-вторых, не остановим, а хотя бы не будем способствовать.
pythonwin
доказать ещё нужно что Он пишет именно спамерку на питоне)
Зачем? Какая разница, на чём он пишет своё дерьмо? Ты что, считаешь, что помогать дерьмописателю, расширять его кругозор, знания - это правильно?

Чтобы ты понял, я тебе приведу аналогию.
К тебе приходит чел, который рекламирует свои услуги как наёмного убийцы. Он тебе говорит: “слушай, я вот с холодным оружием хорошо умею обращаться; научи меня стрелять, пожалуйста”. Ведь ещё “надо доказать будет”, что он убивать собирается с помощью огнестрельного оружия, ага? Пускай научится стрелять, а мы ему подскажем, научим, направим, в беде не оставим, так сказать. Да! И пущай он станет участником нашего сообщества ;).
The gray Cardinal
Мужик приезжает из командировки домой и разговаривает со своим маленьким сыном.
- Ну что, ты следил за мамой, как я тебя просил?
- Да, папочка.
- К ней приходил сосед?
- Да. И они потом надолго заперлись в комнате.
- И что они там делали?
- Не знаю, папочка. Я пытался подглядеть в замочную скважину, но мама сняла свои трусики, и повесила их на ручку двери, поэтому в замочную скважину ничего не было видно…
- Эх, ну вот, опять как всегда! Опять эта чёртова неопределённость!
ZZZ
Итак, уже девять… Продолжаем сбор подписей? :-)
Welcome To The Jungle! © Guns N'Roses

Ходил я по ссылке Железочеловека. И понимаю, что в начале пути человек может не осознавать того, что делает. Я, например, столько дерьма по-наделал, что вспоминать страшно… /Не в информационной сфере./ Но я, хотябы, умел слушать и прислушиваться, что хоть и не оправдывает моих действий, но ставит… даже не знаю как сказать… не то, чтобы выше, но как минимум… Хрен с ним! Не знаю как перевести этот “поток сознания” в мысли.

Ну что, Дэ-би… Дэ-визибл, ты ещё не видишь, что не только мы с Ferroman'ом против тебя настроены? Не задаёшься вопросами типа: "С чего бы это?"? Если не так, то засунь свою гордость себе в глазок, или изучай питон сам.

Всем спасибо.
De-visible
Довольно таки интересно было почитать…:)
Извиняюсь перед pythonwin, единственный кто по моему достоин извинения.
Андрей Светлов
Если о подписях - +1.
А ежели по существу - зачем вам, ребята, тратить столько времени на такую чепуху? Проще игнорировать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB