Найти - Пользователи
Полная версия: Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
Начало » Флейм » Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
1 2 3 4
De-visible
Я не против поговорить и просьба к админам не удалять темку, разберемся а потом закроете/снесете)))

Перечитал свои посты, я не ко всем обратился грубо, подумайте почему только к вам троим такое отношение…
—-p.s. они знают о ком я…
Вы написали что бы я извинился,????за что??? и не собираюсь, пока потому что вины не вижу….
с некоторыми людьми с вашего форума я замечательно общаюсь, кто то посоветовал забить на вас мол вы не впервый раз уже так отвечаете…
не оценивайте себя больше того чем вы стоите….
Вот и началось, прошу отвечать без грубости ведь мы выясняем отношения в рамках правил)))
Хотя у кого есть желание все таки пересечь планку, приглашаю в аську ну или в скайп.
ZZZ
Есть такая народная мудрость: если ты споришь с идиотом, подумай, может он делает тоже самое? Но я всё-таки попробую. Немного. Наверное впоследний раз на близжайшие пару месяцев – потом во мне опять проснётся жажда поспорить и всё начнётся сначала… :-)

Отправной точкой нашего знакомства служит очень интересный вопрос по потокам. На всякий случай (а вдруг это я идиот?), я попросил оценить эту тему двоих посторонних, далёких от программирования людей и оба сказали мне, что ты не прав – в первом же посте Shiza ответил на твой вопрос, а в ответ получил грубость (о чём, кстати, упомянул pythonwin).
Ты
а своими ссылками сверкать не надоя по всем уже был.
И если ты скажешь, что это не грубость, то я скажу, что ты из Бронкса… Из самой жопы Бронкса.

После этого, Shiza всё-равно попытался тебе помочь, и что он получил?
Ты
А я вроде ясно сказал что ссылок много обошел и твою смотрел нормально, нет там подходящего, а ты если сам не знаешь, то лучше бы просто промолчал), ссылки толкать и доказывать свое каждый мастер.
Мне даже комментировать противно… Но ничего, поработав на “Скорой”, привыкаешь к крови и дерьму. В этом посте ты показал себя во всей красе и тут тебя стоило забанить и не парится. Думаю, что на форуме у Ferroman'а (небыл, но наслышан) так бы и произошло. И что самое непонятное – я полностью это поддержал бы!
Если бы был рейтинг, то ты бы за этот пост получил бы, наверное, десяток ебениц. Со знаком минус, конечно.

Потом включился Daevaorn… Ты ещё и огрызался…

Вот пара интереснейших цитат…
slivlen
Не знаю как Daevaorn, но я мысль уловил. Ты забыл выполнить его основную просьбу:
Daevaorn
Давайте вы включите свой мозг, попытаетесь им хоть чуть-чуть поработать. Ок?
bw
Почему остальные должны угадывать твои мысли, а если не угадали - то сами дураки?
bw, наверное, действительно телепат – причём здесь очередь, я так и не въехал… :-)
Shiza
Кстати говоря, код который Вам нужен, находится на второй следующей странице того, что я рекомендовал прочитать, и где Вы “я по всем уже был”
http://www.intuit.ru/department/pl/python/11/2.htm
А теперь подсчитаем:
Daevaorn, это раз;
slivlen, это два;
bw, – три;
Shiza – и четыре.

Итого: четверо (4!), кроме нас с Ferroman'ом, выразили своё неудовольство в этой теме.
Daevaorn, slivlen, bw и Shiza, если я зря вас посчитал, то поправьте.

Тема Для De-visible – нонсес! Я на этом форуме обитаю не очень давно, но с начала прошлого лета я таких тем точно не видел! При мне ещё никто не выносил обсуждение форумчанина в отдельную тему. Можешь гордиться.
Здесь к нам подключились balu и pythonwin. Уже пятеро.
Обрати внимание, что все вышеперечисленные мною форумчане, входят в, так сказать, костяк этого форума. И это тоже о чём-то да говорит. Если ты ещё не понял о чём именно, то в программировании тебе делать нечего.
Кстати, ты задал три вопроса. Первый кривой и не понятный (я не первый год на питоне пишу), второй уже столько раз обсуждался, что повторять просто лень, а на третий я отвечу здесь – научись пользоваться гууглом, или, хотябы, читать доки (PycURL не касался, зато немало работал с самой cURL и там всё было ясно как солнечный день на Чёрном море).
Ну и на последок добавлю, что отвечать в теме "Кодировка“ на фразу из ”Для De-visible"… Очень плохо. © Ferroman

P.S. Скорее всего я больше не отвечу. Итак убил уйму времени на составление этого…
P.P.S. "BBCode can not be nested within tags." Ребят, сделайте возможным хотябы два url в строке, а то который раз напарываюсь!
ZZZ
P.P.P.S.
De-visible
с некоторыми людьми с вашего форума я замечательно общаюсь, кто то посоветовал забить на вас мол вы не впервый раз уже так отвечаете…
Не надо называть имён, но приведи, пожалуйста цитату, где я так отвечал. Наверное, сильно пьян был… Или LSD с абсцентом не очень пошли…

Чтобы ты долно не рылся, скажу. Только что был инцидент с Аццким Станиславом, где некоторые действительно повели себя схоже, но я, такой весь из себя добрый, хороший и всепонимающий, занимал совсем другую сторону баррикад. А самое смешное, что ты всё-равно врядли это поймёшь, и разновариваю я больше сам с собой.
pythonwin
De-visible, я с понимаем отношусь к новичкам, но отношение к тебе сложилось из-за того что ты нахамил помогающему тебе питонщику с очень большим стажем (который много и терпеливо помогает новичкам) + поставил в игнор советы других опытных питонщиков и самое главное ты сам не пробуешь найти решение самостоятельно.
Из этого следует что не не знаешь, а не хочешь знать или хочешь чтобы за тебя сделали, что крайне неприятно.
PS советую почитать http://www.segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html
.Serj.
Вообще не понимаю, что вы с ним возитесь? Не проще ли
ZZZ
забанить и не париться
? Ну или на недельку в рид-онли отправить? Тем более, что он это очень даже заслужил.
pythonwin
“в баню” у нас обычно отправляют спамеров
ZZZ
.Serj., добро пожаловать в армию недовольных… :-)
Итак, уже семеро, кроме нас с Ferroman'ом.
pythonwin
ZZZ
Итак, уже семеро, кроме нас с Ferroman'ом.
что ты предлагаешь? чего хочешь добиться?
я лично был бы рад если бы De-visible:
1) осознал свое поведение (желательно чтобы извинился хотя бы в асю перед теми кому нагрубил и т.д )
2) начал пользоваться поиском и прочитал книгу по питону.
3) соблюдал правила форума
4) стал активным форумчанином, который бы способствовал развитию форума
ZZZ
pythonwin, уже ничего, но сначала я тоже хотел, чтобы он осознал свое поведение и извинился. Всё остальное приложилось бы само.
Сейчас же я просто понял, что этот человек ничего не поймёт… Даже не знаю… Что делает Кот, когда ему нечего делать? Ну вот и я фигнёй страдаю. :-)

P.S. А “подсчёт недовольных”, это просто дисснонанс с сабжем… :-)))
The gray Cardinal
Господа, вы вообще не о том беседуете ;). Чёрт с ними, допустим, с мутными вопросами и с грубостью, но вы по ссылке Ferroman'а ходили?
Пишу на заказ в основном:

. Реггеры(автореггеры очень редко, по возможности)

. Грабберы(новостей, тем и т.д.)

. Спамеры (email,ICQ,форумы и т.д.)

. Флудеры (ICQ,email, и т.д.)

. Программы облегчающие поиск уязвимостей
pythonwin
“в баню” у нас обычно отправляют спамеров
Ну, и? ;)

Или вы хотите поднаучить спамера, чтобы он потом написал и продал программу, которая будет срать рекламой на форумах (например, на этом форуме)?
Может, проще сразу себя апстену убить коллективно, зачем же так мучиться :lol:?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB