Найти - Пользователи
Полная версия: Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
Начало » Флейм » Решаем споры со мной зздесь, замешаны три человека.
1 2 3 4
The gray Cardinal
ZZZ
Нужно давать шанс.
Если для этого есть хоть малейший повод. Шансы дают “раскаявшимся”. Топикстартер решил резко завязать со спамописательством?
ZZZ
The gray Cardinal
Шансы дают “раскаявшимся”.
В этом-то и промлема… Последний раз, когда я не получил свой Шанс и отправился в уже полторагодичную депрессию, мне просто не поверили, что я расскаился! Жаль.

P.S. Чё-то я сегодня переборщил с пивом… Стенку мне! Стенку! Тфу блин! Яду мне! Яду!
The gray Cardinal
ZZZ
мне просто не поверили
Причём здесь вера? Где топикстартер бьёт себя в грудь и рыдает о том, что больше не будет писать спамерские программы? Во что я должен поверить?
Ferroman
Он очевидно не считает свою деятельность чем-то плохим.
ZZZ
The gray Cardinal
Где топикстартер бьёт себя в грудь и рыдает о том, что больше не будет писать спамерские программы?
Ладно, уболтал чертяка языкастый! Для начала он хотябы должен убрать ТАКИЕ объявы о поиске работы и клятвенно пообещать, что такого делать не будет. Бить себя в грудь и рыдать, не надо.

Ferroman
Он очевидно не считает свою деятельность чем-то плохим.
Да, это совершенно верно. Два года назад, я тоже не считал плохим многое, что сейчас считаю ужасным. И наоборот. Вообще, Ferroman, ты мне кажешься человеком настолько стабильных взглядов, что можешь не понять того, как можно за два года поменять белое на чёрное.

P.S. Это… Помогать или не помогать этому человеку (как и любому другому) – личное дело дело каждого.
Ferroman
ZZZ
Скорее я не доверяю людям, которые меняют взгляды на противоположные.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB