Найти - Пользователи
Полная версия: Книги по python
Начало » Python для новичков » Книги по python
1 2 3 4 None 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
vic57
тут неплохие книги
Yurkof
vic57
Yurkofчто конкретно не получается? нету тела кода - нету дела ответа.для сисадмина может быть интересно это
Спасибо, интересно. Не получается связать теоретическую информацию которую выучил с практическим применением. Теорию изучил, а когда дело доходит до решения элементарных задач, не знаю как это сделать. Не знаю как выйти с такой ситуации.
vic57
Yurkof
Теорию изучил, а когда дело доходит до решения элементарных задач, не знаю как это сделать. Не знаю как выйти с такой ситуации.
вы можете сколько угодно изучать теорию плавания, но чтобы плавать - надо лезть в воду
py.user.next
Yurkof
Решил самостоятельно выучить и освоить язык Python. Может кто может подсказать как продуктивней построить изучение языка.
Изучение языка не научит тебя программировать, потому что это хоть и необходимо, но недостаточно
Здесь история обучения
Здесь цикл разработки компонента программы
Здесь пример метода разработки “сверху вниз”
Yurkof
py.user.next
Спасибо. Обязательно воспользуюсь всей предложенной информацией. Благодарю за уделенное время.
Rider1982
Всем привет!
Такой вопрос. Уже лет 20 пишу на всяком C-, Pascal-подобном, писал на JScript и куче всякого еще. Надо оперативно (в пределах недели) погрузиться в Python. Посоветуйте, пожалуйста, что почитать, чтобы было в основном про особенности Python, а не про переменные, рекурсии, итераторы, ООП и всякое другое очевидное. Не то, чтобы для профессионалов, но и не прям совсем для детей.
Собственно, зачем оно мне. Я - лид автоматизации, надо будет стартовать проект и сделать архитектуру фреймворка. Хочется сразу использовать нормальные возможности языка (а, для начала, хотя бы знать о них), а не перманентно рефакторить фреймворк по мере встречи нового и удивительного в языке.
doza_and
Буду банален. Я бы на вашем месте просто прочитал от корки до корки документацию. https://docs.python.org/3/index.html
А затем ознакомился с перечнем публичных пакетов. https://pypi.org/
Vadim265
Хороший сайт)))
anechkaaruhlova1994

vic57
тут неплохие книги
перешла по ссылке
 error 404
anechkaaruhlova1994
начала читать Майк МакГрат — Python программирование для начинающих, пока нравится
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB