Найти - Пользователи
Полная версия: Книги по python
Начало » Python для новичков » Книги по python
1 2 3 4 None 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60
py.user.next
anechkaaruhlova1994
перешла по ссылке
 error 404
Там сверху есть ссылка “Книги”
https://codernet.ru/books/python/
Yanus
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, книга Луц “Изучаем Python” 4-е издание сильно отличается от 3-го издания. И стоит ли покупать 4-е издание если уже есть 3-е ?
JOHN_16
не стоит
angree77
Посоветуйте книжку по Python работа с сетью и веб?
EgorData
angree77
Посоветуйте книжку по Python работа с сетью и веб?
Могу посоветовать книгу “GRAY HAT PYTHON” по самостоятельному изучению Python в домашних условиях от Justin Seitz, переведена на русский язык. Написана очень доступным языком, ссылки все рабочие.
UKCC
Привет всем, чекнул что данная книга есть в ссылке указанной выше. Но не обновлённая, поэтому прикреплю тут. Вдруг кто будет искать.
masterliebherr
Ребята направьте. С чего начать изучение?
masterliebherr
EgorData
Спасибо. Реальная помощь, оценил.
vicgl
Всем привет, никак не могу найти перевода второго тома Марка Лутца-Изучаем Python 5-е издание, может быть, кто-нибудь знает где скачать?

tradedude007
vicgl
Всем привет, никак не могу найти перевода второго тома Марка Лутца-Изучаем Python 5-е издание, может быть, кто-нибудь знает где скачать?
приветствую! тоже вот ищу перевод данного тома, был бы бесконечно благодарен, если кто поможет навести на след.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB