Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 22 23 24 25 26 27 28
ZZZ
Ты не пробовал. Брать старую б/у железяку и говорить, что говно… Ну фиг знает. Не очень аргумент. Шестёрка тоже уже старая. А нормальным ноутом ты так никогда и не пользовался. Так что нет, твоя оценка не имеет под собой оснований.
Я же и на линуксах наколбасился и на маке сижу. Да и ноутов много разных в руках подержал… Плюс вокруг есть и те, и другие и третьи — статистика косяков быстро собирается в голове и, как мне кажется, довольно точна.
4kpt_IV
ZZZ
А нормальным ноутом ты так никогда и не пользовался.
Асус Q550LF у меня. Нормальный ноут. Почти месяц использования надкусанного очка мне хватило. Или нужно было больше? Привыкнуть к говну, так сказать. Хотя да, человек привыкает ко всему. К хорошему быстро, к плохому помедленнее

ZZZ
татистика косяков быстро собирается в голове и, как мне кажется, довольно точна.

Точна у человека, который рассказывает, что у него ни разу не глючил телефон это такая же статистика байкера, который никогда не падал. Ну ты понял мою мысль Грошь цена такой статистике.

Я подержал поменьше, но это не значит, что мой опыт менее важен чем твой. Я вот ездил на чоперах. Очень дорогих. ОЧЕНЬ!!!. Но не понравилось. А тебе понравилось. По-логике вещей ты можешь мне рассказать, что ты прав и твоя статистика существенна, хотя я перепробовал мотов в разы больше чем ты, особенно, когда мы баловались бездоками. Ты меня послушаешь и побежишь покупать спорт? Нет. Потому, что твоего небогатого опыта покатушек на спортах тебе достаточно. И никакой дебил, который будет размахивать всякими бредовыми показателями уровня “нравиться”, “быстро”, “без пробок” и т.п. тебя не убедит. У тебя есть свой жизненный опыт, пусть и в разы меньше чем у других, но ты его менять не будешь. Я все правильно понимаю? А мне предлагаешь опереться на твой, продать свой ноут, и купить бушную отсталую железку (потому, что за такие деньги как стоит мой сейчас я купить нормальный эпл не смогу). При этом забыть про мой месячный опыт в угоду твоему многогодичному. Ты шутишь? Ты не думал, что перекладывать свой опыт на других ну не совсем корректно? Что люди, вообще-то разные? И для кого-то иконка, которая красивее и маленький блок питания могут иметь меньше значение, чем производительность. Да фиг с ней, с производительностью. Просто цвет этого говна может не нравится? Или яблоко сверху. Или оно всех таращит, потому что это яблоко.

Сложно принять другую точку зрения? Посмотри на себя со стороны? Или ты считаешь, что на эпле весь мир клином сошелся и все должны его попробовать. Ничего не напоминает??? А по-моему это просто наркомания. Мне наплевать если кто-то будет доказывать, что мой мот не лучший в мире. Мне наплевать. А вы из кожи вон лезете защищая эпл. Вы законченны фанатики, ребята. Причем мне наплевать какой бук себе взять, а вы жрать и срать не будете, но купите себе эпл. Вот такая вот печаль. У меня 4 бука. Дел, эпл. самссунг и асус. И меня не парит, если будет следующий эпл по цене самсунга с такими же характеристиками. А вот Вас парит. Так вот я не хейтер, я просто не такой зашоренный фанатик как вы. Вы не хотите признать, что эпл уже поимели все и вся. Причем во всех отраслях. От аудио до ноутбука. Вы продолжаете свято верить в то, что бог един и вариантов нет
4kpt_IV
Да ладно бы просто верили себе тихо в тряпочку. Вы эту идею всем навязываете и лезете везде и вся пропагандируя великое эпл счастье за космические деньги. Это обыкновенная секта, а вы ее члены. Печально, но факт. Кстати.
ZZZ
Чувак, это кусок пластикового говна, а не ноут. Впрочем, чего ждать от спортовода? Пластмасска, это а вас в крови!
И да, у меня айфон не глючит. Подтормаживает, бывает… Но это секунды, а не минуты, как рассказываешь ты. Вокруг куча айфонщиков. Время от времени проблемы случаются. Обычно, они связаны либо с “нажрался и пролюбил”, либо с “подскользнулся, упал, очнулся — экран!!!”. И это, чувак, статистика, наработаная уже годами. То, что у тебя, это казуистика. Реально какую-то хрень с телефоном делаешь.
Не веришь? Приезжай, познакомню с теми, кто использует эту технику давно и долго. Вместе попробуем раздать вайфай, например…

Дальше ты опять в какое-то говно скатился. Зря, как мне кажется.
4kpt_IV
А зачем мне твои знакомые. У меня друг использует давно. Говорит, что тоже глючит, но меньше чем ведроид. У него 5s.
Я тебе пытаюсь объяснить, что навязывать свою точку зрения, опираясь иключительно на свой опыт не стоит никому. И безапеляционно что-то там заявлять может только зашоренный сектант или фанатик, как тебе будет угодно. Я тебя познакомлю с любителями спортов? Перейдешь на спорт? Вместе покатаемся? Все познается в сравнение. Ты никак понять этого не можешь, что то, что хорошо для тебя может быть плохо для других. Я вот, например, пьянку с тобой вообще не переживу Переложишь свой опыт на меня? Или может скажешь, что я нифига не понимаю, так как твой опыт употребления богаче моего??? Ты понимаешь суть или опять будешь молоть бред относительно того, что ТОЛЬКО БОГ и ТОЛЬКО ОН. Опыт слуг Иеговы подсказывает им, что все должна верить в Иегову. И их там побольше, чем владельцев эпла. Может стоит туда сходить? Ведь не могут же они ошибаться…
ZZZ
Ну нет. А на какой опыт тогда опираться, кроме как не на свой? Тем более, что у меня действительно большой опыт как использования яблочной (и не только) продукции, так и наблюдений за теми, кто эту самую продукцию использует. Если на это нельзя опираться, то на что можно? На слова ярко выраженного хейтера (хейтер, это ровно того же уровня заёбство, что и сектантство)? Ну нет, прости. Я лишь отмечу в голове, что у хейтеров бывают косяки и всё. Даже про кривые руки ничего говорить не буду.
И да, адекватных альтернатив макбуукам нет. Достаточно не дорого, прекрасное качество, продамунность — минимум проблем. И именно исходя из своего опыта, советую брать макбуук и не долбить никому мозг. Собственно да, статистика: именно у линуксоидов вечно что-то не работает, что мешает рабочему процессу. При прочих равных советую брать на работу яблодрочера, так как с ним будет сильно меньше проблем и это факт, подсказаный моим опытом работы с разными людьми. Могу ли я ошибаться? Могу, конечно. Но статистика вещь упрямая.
4kpt_IV
ZZZ
. Собственно да, статистика: именно у линуксоидов вечно что-то не работает, что мешает рабочему процессу.
Хочу посмотреть данные. Или это опять твой нереально богатый опыт. У нас есть один макбучник. Разрабатывет как мы. Суперпрорывов в скорости написания кода не замечено. Чем мой опыт хуже твоего?

Статистика это цифры. Можешь их предоставить или опять собственный ощущения? Собственный ощущения качества и целостности рекомендую оставлять при себе в спорах с такими как я. Это больше туда, в мир где правят женщины.

Теперь жду цифры по производительности линуксоидов и яблокодрочеров. Цифры батенька, потому как статистика это наука, а не на форума языком телепать. Ждемс.
4kpt_IV
Хейтер с телефоном той же фирмы, что и сектант уже тебе доказал, что купить бук можно с такими же характеристиками дешевле и мощнее и легче чем тот, который купил ты, а ты как барышня начал тут рассказывать про ощущения целостности и металл не такой. Ну не стыдно ли а? Я доказал, что эпл уже не может производить нормально звуковую аппаратуру, не может делать плеера, теряет все рынки, а ты рассказываешь, что альтернативы нет. При этом опираешься на какие-то женские характеристики. Ты скажи, что еще на клавишах буквы красивее. Во умора
ZZZ
У меня статистика в голове. Могу в течении пары месяцев собрать цифры.
Хотя далеко ходить не надо. Сегодня этот гентушник приступил к задаче в семь вечера, а всё остальное время трахался с запуском celery и прочей инфраструктуры. К слову, в вагранте. Но ему это не помогает. С теми, кто сидит на маке, таких проблем нет. Джун, получив мак, в течении дня разобрался с тем, как запустить проект, а миддл-гентушник день тратит на переключение задачи и вечно ноет о том, что у нас плохая инфраструктура. Вот тебе и цифры.

Вес, форм-фактор, качество железа, качество сборки, качество сервиса. Если это женские характеристики, то, блин, я не знаю, что сказать, такому упоротому хейтеру, как ты.
ZZZ
Блин, вот скажи, зачем ты уже двадцать пятую страницу пишешь одно и то же?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB