Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 5 6 None 25 26 27 28
FishHook
4kpt_IV
но учитывая какой он был условно 3 года назад
Да нифига не меняется вообще. Вот установил свежую убунту на виртуалку, что мы видим? Сколько то лет назад из второго гнома в убунту перенесли иконки программ, какие-то нормально масштабируются, какие-то размываются. За десять лет Шаттлворт не нашел в штат дизайнера, который бы нарисовал векторные значки для дефолтных программ? Что это за криворукое поделие?


FishHook
Настройки приложения выполнены отдельным приложением, серьёзно?

FishHook
В системе ДВА браузера. Нахрена?

4kpt_IV
Тю. Это же, вроде, юнити. Вы сравните тот же гном или кеды (хотя в них движняка и поменьше).
Опять же. Можно посмотреть на крысу. Там вообще печаль еще печальнее чем юнити. Вы вправе сами выбирать графическую оболочку, в отличии от вЫнды.
FishHook
В браузере нет ВООБЩЕ никаких элементов пользовательского интерфейса.
Зачем он нужен, непонятно.



FishHook
4kpt_IV
Вы вправе сами выбирать графическую оболочку, в отличии от вЫнды.
Так ведь не из чего выбирать, они все отвратительные.
4kpt_IV
Гном последний смотрели?
FishHook
После непродолжительного юзанья браузер зафризился и решил отображать рабочий стол


4kpt_IV
Подождите. Давайте так. Не всем нужна безбашенная вылизанность. Не готов я за это платить ресурсами. У меня предпоследняя федора работает на hp mini 110, на которую даже 7 поставить сложновато, про 8 и 10 вообще молчу. На кой я должен уграть ресурсы на какие-то няшки-пердяшки. Я не такой эстет, чтобы заморачиваться по этому поводу. Ну и красота красоте рознь. Конченный десктоп 8 - адище уровня вырви глаз. Вытягивать десктоп под мобильное приложение - ересь кубическая.
FishHook
4kpt_IV
Гном последний смотрели?
А мы на вы перешли?
Конечно смотрел, я ж любопытный.
Я установил последнюю версию самого популярного дистрибутива, на него без слёз смотреть нельзя, чем там вообще разработчики занимаются?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB