Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 21 22 23 24 25 26 27 28
4kpt_IV
ZerG
Обьяснить что с 5 по 7 ифон стоит одна и таже ОС в отличие от любых трех версий ведроидов где стоит 5 разных версий оси невозможно!

Што???? Поток сознания?
ZZZ
Самое интересное, 4kpt_IV то, что тут ZerG прав. Отвечай он не за людей или не отвечай, но весь этот разговор, ты повторяешь, что тебе важнее частота процессора, да объём памяти, чем фактическая юзабильность устройства. Так что не наезжай по чём зря.
Про ведроиды тоже он прав: ОСь на пятёрке, шестёрке и семёрке одинаковая. В мире ведроидов такой поддержки нет, никогда не было и не предвидится. А всё потому что компаниям надо чаще продавать пользователям телефоны… Кто ещё хочет рассказать про жадный и злой apple?

Касательно упавшего аппстора, мне сказать нечего. Я не заметил и не слышал, чтобы кто-то об этом говорил. Может это у вас там какой заглюк стрясся и проблема на в apple? Мне трудно об этом сказать что-то большее, кроме того, что небольшие косяки в аппсторе случаются, но таких не видел.

PDF, тормоза, перезагрузки… Ты в какой-то паралельной вселенной живёшь.
Кстати, общаться в хенгауте с зарядкой я могу бесконечно долго, так как заряжается точно быстрее — не раз было дело. Как и проблем с раздачей вайфая не встречал, хотя время от времени пользуюсь. Что-то, наверное не так делаю. Хотя нет — это ты делаешь что-то не так! Но я не знаю что. :-(
FishHook
ZZZ
Ты в какой-то паралельной вселенной живёшь.
Кстати, общаться в хенгауте с зарядкой я могу бесконечно долго, так как заряжается точно быстрее — не раз было дело. Как и проблем с раздачей вайфая не встречал, хотя время от времени пользуюсь. Что-то, наверное не так делаю. Хотя нет — это ты делаешь что-то не так! Но я не знаю что. :-(

Используем оружие линуксоидов против них - не осилил ёпте, руки кривые так и скажи.
4kpt_IV
FishHook
Кстати, общаться в хенгауте с зарядкой я могу бесконечно долго, так как заряжается точно быстрее — не раз было дело. Как и проблем с раздачей вайфая не встречал, хотя время от времени пользуюсь. Что-то, наверное не так делаю. Хотя нет — это ты делаешь что-то не так! Но я не знаю что. :-(

Я знаю что я сделал не так. Послушал невменяемых сектанов и купил себе это очко

Если хочешь, то могу даже видео записать глюков. Но нужно будет камеру на складе отжать. Глюки с раздачей постоянно. Так что проблем с записью не будет. Пользуюсь раздачей тоже постоянно. Потому как на складе бывает пропадает свет и нет интернета. Поэтому ловил такие глюки и не раз и не два. С остальным посложнее. Глюки редкие и кошерные. Они валятся не постоянно. Кстати. Документс снес и пользуюсь сейчас Treader. Ну а логику я понял. Раз у меня работает стабильно, значит тогда у всех работает стабильно. Ну тогда в жопу макос. Потому как федора у меня работает стабильно А на мнение других я срать хотел с высокой горки. Они так, неверно используют и наговаривают. Нелюди
4kpt_IV
ZZZ
Кстати, общаться в хенгауте с зарядкой я могу бесконечно долго, так как заряжается точно быстрее — не раз было дело.

С зарядкой? Т.е. дома? Зачем. Я бук включу. Общаться по буку в десять раз комфортнее, особенно когда кто-то что-то показывает на экране. Так вот общение без зарядки уже проблема. Причем прожорливость этой твари бьет все рекорды. Можно глянуть рейтинг бесперебойной работы телефонов так айфон там пасет задних. И это, держите меся семеро, еще какое юзабилити для мобильного устройства. Или это тоже не важный показатель???
ZZZ
Нет, я прсто основываюсь на своём личном опыте. Который, кстати, говорит, что хейтеры вечно пытаются сделать что-нить странное, специально чтобы сломать. Это касается любых хейтеров, не только яблофобов.
Видео не надо. Я же не говорю, что ты врёшь. Просто то, что ты рассказываешь, не соотносится с тем, как оно работает у меня. А именно, стабильно и без особых тормохов (хотя иногда и бывает, но пятёрка уже реально старая).

Да, с зарядкой. Нет, не дома. :-)

Любой рейтинг можно запилить так, чтобы показать не реальность, а личные предпочтения. Не аргумент. У меня айфон работает бесперебойно и таких людей вокруг море. А вот про то, как ведроид хрустит батарейкой, мы все прекрасно слышали. А недавно так он начал ещё и сжигать их!
Впрочем, я соглашусь, что есть телефоны с большей батарейкой. И тут уже снова приходится вспоминать о ТТХ, а если конкретно о форм-факторе — найди современный телефон таких же размеров, чтобы дольше жил от батарейки. Не найдёшь. Как и с ноутами будешь предлагать какую-то хрень, а не железо.
4kpt_IV
Да нее. Предлагать я ничего не буду, потому что опять будет не такая зарядка там или цвет не такой. Для себя решил попробовать 6 и если будет то же самое, тогда z3. Я его вертел в руках и мне очень понравился. Сборка и все остальное на высоте. Начинка тоже.

Есть время работы под нагрузкой. Там был такой тест. Открывался браузер, открывалась страница, закрывался браузер. Сравнивали кто и сколько живет. Дальше. Непрерывный звонок и передача звука. Ну и еще несколько. Все они подделка и всех их можно не брать во внимание, так как они не хвалят величайшее достижение мобилстроя в мире. Ну ок. Я уже понял. Секта это нормальная тема, правда только для тех, кто является ее членом
ZZZ
Будет то же самое. Так что мой тебе совет: бери Z3. Всем спокойнее будет. :-)
4kpt_IV
ZZZ
Будет то же самое.
Я тоже так думаю, но сразу перескочить на z3 затратно сильно. Может бабла привалит неожиданно, тогда да возьму сразу. Я уже об этом писал. Айфон хорош в том, что навалом вокруг сектантов и можно легко продать телефон после полугода эксплуатации за те же деньги. Поэтому подбираться к хорошему телефону можно по трупам айфонов
4kpt_IV
ZZZ
Всем спокойнее будет. :-)

Чтобы Вы дальше смогли спокойно это говно рекламировать? Я уже попался. Постараюсь другим не дать попасться на “стабильно работает” и т.п. откровенную чушь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB