Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 20 21 22 23 24 25 26 27 28
4kpt_IV
ZerG
ты слишком сильно не знаешь мак что бы понять абсурдность этой фразы…

Итого у нас есть чудо. Чудо, которое технически реализовать невозможно, не эпл смог. Аллелуйя, братья. Про твой опыт двухлетних буков я уже слышал. Ты слишком плохо знаешь буки, чтобы этот бред писать. Тоже могу заявить с чистой совестью.
ZerG
несомненно!
Админя конторы в которых овер 1000 ПК много лет - я совершенно не владею предметом разговора.
Программист у которого за жизнь было 10 пк безусловно владеет более точной и верной информацией

Если я начну с тобой спорить про питон (навыки которого у меня на 10 пунктов ниже чем у тебя) - я буду выглядеть также глупо….
4kpt_IV
Айфон я поменяю на 6, потому, что 5 - очко полное. Первая проблема - маложивущий аккум. Сама ось глючить не меньше чем 4 ведроид. У меня был нексус, который отжали на склад. Количество сбоев / глюков примерно одинаковое. Если уже и 6 будет таким же дрочем, ну тогда извините. Хотя если будут бабки, то думаю взять себе новую Z3 сходу. Прям сейчас этого сделать не могу, потому, что немного в долгах. Пятерочку взял на премию.
4kpt_IV
ZerG
Выше ты писал фразу - попробуй положить айфон в стакан а потом позвонить…
НАХЕРА????

Это был банальный пример. Я показал, что любой товар можно выгородить, если выделить из него уникальную характеристику. ЛЮБОЙ!!!. И потом рассказывать, что мол у конкурентов не так. А то, что у конкурентов все остальное лучше, это тебя не парит. Потому, что этот параметр не такой. Железная крышка у эпла, например. Или форма блока питания
ayb
Миллионы мух ( это я про разработчиков ) не могут ошибаться
4kpt_IV
Хорошо. Без абсурда. У меня нет задач на подключение 100500 разных внешних устройств. На кой ляд мне переплачивать за это при этом брать дровишки… Может под такие задачи это вообще лучшее решение, но вот только нужно такая уникальная возможность отсилы одному проценту пользователей мака.

P.S. Правда я должен отдать должное секте. У Маковских поделок есть один большой плюс!!! Если их брать БУ и не старее года, то реально за полтора-два года они почти не подешевеют по сравнению с обычными лептопами. Это я могу признать. Поэтому продавая свой айфон я почти не потеряю. За это секте спасибо огромное. Эксперимент с покупкой 6 айфона не ударит сильно по-карману.
ZZZ
Просто интересно, 4kpt_IV, а какие баги iOS ты нашёл в пятёрке? Я уже уже готорый год с ним и проблем нет. Батареи мне иногда и на три дня хватает… Но это скорее мой юзкейс. Судя по всему, в шестёрке хватает на столько же, так что тебе не понравится. А баги ОСи… Дык ОСь-то одинаковая! Так чего ты хочешь от этого?

Кстати да, семёрку можно положить в стакан с водой и сразу на неё позвонить — пусть поиграет под водой.
ZerG
Кстати да, семёрку можно положить в стакан с водой и сразу на неё позвонить — пусть поиграет под водой.
Семерка сильно дорогая!

Кстати! Я могу взять нокию 1100 - положить в стакан воды и позвонить!
Если не получиться выкинуть ее вобще нафик

А баги ОСи… Дык ОСь-то одинаковая!
У 4kpt_IV баги относятся тока к железу ровно как и ТТХ.

Обьяснить что с 5 по 7 ифон стоит одна и таже ОС в отличие от любых трех версий ведроидов где стоит 5 разных версий оси невозможно!
Сраные прошивки под андроид делают пачками пытаясь улучшить хоть как то ето гавно! Знаешь почему они выпускают такие мощные по железу смартфоны? Потому что они не могут добиться нужной производительности на софтовом уровне! Да ифон по железу слабее выглядит но работает в двараз быстрее любого такого же по железу ведроида!

И кстати - альт прошивок под айфоны нет! Вот странно то… почему же так?
Может потому что улучшить принципиально нечего? Кроме там иконок? ::)))))
4kpt_IV
ZerG
У 4kpt_IV баги относятся тока к железу ровно как и ТТХ.

Отвыкай за людей отвечать.

Недавно лежал апсторе. Сутки лежал. Мне нужна была программа для общения по вотсапу с китаем, но загрузить я ее никак не мог, что является показателем просто офигенного сервиса. Пришлось встречаться с комрадом и брать его телефон с установленным. После работы с пдф вывалися документс так, что перезагрузился телефон. Причем перезагружался он долго. Минуты 4. При этом я потерял все пометки которые я в книге наделал да и саму книгу, которая была загружена через гугл докс. Поехали дальше. Бывает приложения грузиться долго, его выбивает а потом минуты полторы все кнопки не активны. Ну а зарядка. Это вообще феерия. Если общаться в хенгауте с включенным звуком, то аккума хватит на час отсилы. Дальше лучше. Когда включаешь раздачу по вайфай - то высвечивается сообщение. Но вот тут загвоздка. Не всегда оно и высвечивается и не всегда и раздается. Может начать раздаваться, но при этом не показать сообщение. Может и не показать и не раздавать. Один раз глючило так, что пришлось перезагрузить телефон. Потому как все приложения начали тормозить.

Если бы меня парило ТТХ, я бы 5 не брал. Из хорошего: реально его сложно поцарапать. Много бесплатных приложений, хотя в этом случае нужно ждать рекламу как и на андроиде. Удобный механизм удаления приложений. Вот как-бы и все бонусы. Еще задрачивает периодически проверками пароллей.
4kpt_IV
ZerG
И кстати - альт прошивок под айфоны нет! Вот странно то… почему же так?

Может они не дают возможность их писать? Ты об этом не думал. Почему нет альт маковских осей, написанных Ивановыми и Петровыми? Может там улучшать нечего? Тогда зачем выходят новые? Может баги лечат? Так нет там багов. Там и так улучшать нечего. Маниакально депрессивный бред фанатика. Вот как это называется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB