Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
ZZZ
Я бы сказал, что странно, почему это пластиковое говно столько стоит.
ZZZ
Ты держал его в руках? А я держал. Если это метал, то мне с тобой говорить особо не о чем. У меня другое понятие о метале.
4kpt_IV
Блин. Еще и легче есть…

Dell XPS 15 9550
Экран 15.6" (3840x2160) UHD 4K
Intel Core i7-6700HQ (2.6 - 3.5 ГГц)
RAM 16 ГБ
SSD 512 ГБ
nVidia GeForce GTX 960M, 2 ГБ
1.78 кг
70к гривень.
4kpt_IV
Ну все. Я ждал чего-то такого. Типа ты его держал. А я держал. Ну он не такой как я хочу, ну ты понимаешь. Ну не такой. Там аэрокосмический аллюминий отлитый в космосе в вакууме, а тут земная дрянь…

Сектанты. Ау. Один ZZZ дроч за 72к будет защищать или как?

А второй ты тоже держал в руках. Может ты вообще все буки формактором до 2х кг подержать успел. Ты хоть меня предупреди, чтобы я другие не искал

Короче. Я нашел тебе уже как минимум 2 бука которые уделывают эпл по всем параметрам. Второй еще даже по массе. От процессора до видеокарты. И даже металлическая крышка. Но метал уже не такой. Толще, толще нужно. А то, что мониторы у обоих по 4к вместо 2к развалюхи с яблоком, так это ты не заметил. И то, что там все железо мощнее значительно тоже слабо видел. Короче. Все ясно.
ZZZ
Я много подержал. Говорю же, что присматриваю, куда свалить. Ты вот подержал бы одновременно один и второй, да сравнил бы с маком. Да, блин, я хочу ощущение цельной штуки, а не китайщины, в худшем проявлении этого слова.

Про Dell я писал выше. Неплохой конкурент, но только верхние модели. На нижних экран совсем говённый, а мне глаза жалко. И стоит он уже сильно дороже.
4kpt_IV
Эмм. Ты прикалываешься? Я привел цены наших магазинов. Если у вас сильно дороже, то могу купить тут и выслать
ZZZ
А да, у некоторых есть ещё одна проблема: хрен ты туда что-то кроме винды поставишь. Да так, чтобы не трахаться с этим. Обрати внимание на это, когда будешь следующий ноут показывать.
4kpt_IV
ZZZ
Я много подержал. Говорю же, что присматриваю, куда свалить. Ты вот подержал бы одновременно один и второй, да сравнил бы с маком. Да, блин, я хочу ощущение цельной штуки, а не китайщины, в худшем проявлении этого слова.

И оп-ля. Новая характеристка. И главное, теперь все отсальное не имеет значение. Фраза “найди-ка ты мальчик мне бук с такими же характеристками и железной крышкой и массой до 2х килограм” была быстро забыта, и появилась новая. Более труЪ и прикольная. Хочу ощущения цельной штуки. А что это значит, хер его знает. Короче, писец. Реально троллить маководов одно удовольствие. Уже зажал везде, но находят для эксплуатации этого говнища еще 3-4 параметра на лету. Просто слету. Могу кинуть еще пару советов. 1. Греется. 2. Не такой эргономичный. 3. Кнопки не там где надо. 4. Шумит так, что соседи ночью роют окопы. Выбирай любой. Пользуйся на здоровье. За лицензию платить не надо Авторство указывать тоже не обязательно. Но только тебе.
4kpt_IV
Короче. Секта. Это дело каждого, конечно. Но больше горбатого про то, что начинки мака за такие деньги не найдешь да и с такими размерами и таких ОХЕРЕННЫМ экраном, не лепите. Потому как и экран охеренней и начинка лучше и масса меньше. Все. Приплыли. Дальше только запах и на зуб пробовать. Мак хрустит более правильно, по-пацанячьи, я думаю
ZZZ
Бля… С тобой вообще невозможно разговаривать. Нет, ты не нашёл нужный ноут. Ты нашёл под указанные мной параметры — прекрасно! Но это всё ещё говнище. Оно никак не решает тех вещей, которые уже есть у меня с макбууком.
Эргономика, шумит… Это, кстати, вполне реальные вещи. Я хочу, чтобы было удобно и тихо. Греется… Ну у меня и мак греется. Бывает даже слишком. На кнопки пофиг, хотя иметь одного типа клавиатуру и на ноуте и на десктопе (у меня в офисе iMac) очень удобно и это прямо-таки факт. Но это вещи, которые трудно проверить подержав ноут в магазине, или взяв у кого-нить залётного. Потому их пока не готов обсуждать.
А вот скрепящую сборку — всегда пожалуйста! Дерьмову матрицу, которая при большем разрешении, просто сосёт у ретины — вот это про меня! Тачпад от синаптик из позапрошлого века — это оно самое, да! Блин, даже просто огромный убогий блок питания (у Карбона, как раз) — ну говнище же! Я хочу, чтобы всё было хорошо. И такого не делает практически никто. То, что нашёл ты, даже приблизительно не конкуренты.
Лучше на новое поделие от майкрософт посмотри. Вот это серьёзно! Без шуток. Реально конкурент. Но и цена соответствующая.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB