Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
ZZZ
4kpt_IV сейчас напишет, что яблодрочеры обосрались и хотят подчистить следы.
Не будем поддаваться панике, братья! Защитим нашу веру честными способами!
ZerG
Это клуб ононимных яблофилов?
Сдраствуйте! Я яблофил - давайте об этом поговорим…
JOHN_16
ZerG
тему не закрываем потому что, судя по всему, людям надо выговориться. Раз в пол года/год такое бывает. Потом всю тему на хрен удалю. Ибо просто срач.
4kpt_IV
JOHN_16
Похоливарить. Выговориться это не сюда
Хоть “поплакаться на груди” не написал. И на том спасибо.

По теме. После приведенных двух альтернатив думаю у яблокофилов осталась только одна возможность. Рассказывать про качество и эргономичность и расположение кнопки пуск. А еще. На зуб не такой. Тоже вариант. Все остальные технические характеристики, которыми оперируют нормальные люди уже разбиты напрочь. Типа вес / цена / мощность / время работы / шумность. Поэтому продолжать общение с сектантами тоже не вижу смысла. Если три недели эксплуатации не срок, то я не знаю на кой ляд мне такой продукт, к которому нужно привыкать полгода . Т.е. к этому говну еще привыкнуть надо!!! Ну вообще писец… Жирный такой писец. Самец, наверное.

Для того, чтобы понимать, что иж юпитер говно и он хуже нинзди на нем ездить не обязательно. Любому здравомыслящему человеку достаточно почитать характеристики. Ну или на крайняк раз прокатиться. Тут же не так. Нужно взять и срочно купить себе за огромные деньги ракло-бук и сидеть за ним сидьма полгода, нервничая и не выполняя свои задачи, но сидеть. Ибо не понять лошаре за 3 недели как офигенно иметь эпл. Какой он няшный и трушный. Так вот. Отсидев три года ты или умом тронешься и всем будешь доказывать, что эпл хорош и вообще онли эпл, а Вы все конченное быдло, которое ничего не понимает в качественных вещах, или тупо молчать, потому что тогда станешь быдлом, которое не понимает ничего в качественных вещах.

Самое что прикольное, я не хейтер. Я купил себе айфон. Хотя гнал на него достаточно долго. Теперь гоню еще больше. Это очко. Полное, при чем. Может 6 будет получше, но культ айфонов уже не для меня. Или я опять мало его поэксплуатаровал? Нужно, наверно, лет 10!!! Самое что интересное, яблокофилы, как и любые сектанты не воспринимают чужую точку зрения. Я говорю, что не всем нужно яблоко, ан нет. Нет альтернатив и все. Хоть убейся, но альтернатив нет. Когда люди в здравом уме такое лепят, это и смешно и печально одновременно…
ZerG
Корпорация ЭПЕЛЬ выпускает ограниченную линейку оборудования!
У них есть серия ноутов, телефонов, и других устройств!

Операционную систему (ровно как и все остальное) они разрабатывают строго под свое оборудование. Разумеется, у них имеется возможность совместной работы разработчиков железа и софта - и они могут подгонять друг под друга нужные моменты!

Видавсы, линуксы и так далее выпускаются отдельно- потом каждый берет их и дрочит под себя как хочет! Но зачастую нет реальной возможности предусмотреть все ньюансы в таком широком спектре!

Именно за счет это ЭПЛ всегда отличался и отличается тем что его продукты работают стабильней, дольше, четче и так далее. Всяческие разговоры про ретину и качество дисплеев - абсурд!
Эпл единственная техника которая максимально правильно отдает цветопередачу!
Все дизайнеры фотошоперы и прочее именно из за этого работают за маками! Да они матерятся, за счет дороговизны техники - но вынуждены покупать ее именно по этой причине! Я уже не говорю о том что тот же фожоп изначально был под мак и потом уже портирован на вендауз.

Как бы смешно не звучала следующая фраза - но все что касается интерфейса, фич, удоства и так далее - всегда появляется сначала у мака = через время ето все пиздят остальные. Я уже не говорю о том что первая ОС с гуями опять же была макось а не тот же виндауз (на самом деле там был еще один момент но сдох и потому в расчет не берем). Сама по себе мысль вроде как бесполезна но аккуратно наводит на:
Если мак такое гавно - то почему весь сраный мирк старается быть на него похожим заимствуя его идеи?

Немаловажный момент КАЧЕСТВО и Поддержка! Да да да!
На личном примере:
Первый мое яблочко было убогий сильно бушный макбук вайт купленный за кровные сбережения в попытках приобщиться к хорошему. Ноут проработал 3 года в магазине на кассе + 2 года у меня + 2 года уже работает у знакомого вебмастера. Сука 7 лет работает ноут - ни разу не разбирался не ремонтировался И так далее. Потом я нашел на епле программу рекавери типа - они заявили что была серия ноутов где нижняя крышка могла быть с браком (моя была черной от царапин и тд) но ноут попадал в нужную серию! Я написал макам - и они мне БЕСПЛАТНО БЛЯТЬ выслали крышку для замены! С набором отверток! Щас они меняют зарядки на новые! Купите себе леново или асус и я посмотрю на поддержку! Даже если он сломается немного заебешься письма писать и доказывать! У мака такого нет!
Я уже много раз говорил - я больше все же айтишник нежели программсит а потому по роду деятельность за 17 лет через меня прошли реки техники!
НЕ РАБОТАЮТ НОУТЫ по 7 лет! 3 -5 потолок и то с з разбором и заменой пасты! А через 2-3 года он уже устаревает и нах никаму не надо! А вот на маке можно продолжатьработать! И ИХ старые операционки до сих пор поддерживаются.


Этих доводов мне более чем достаточно что бы переплатить один раз и спать спокойно!
И да - пусть ето будет смешно и банально но в очередной раз приведу сравнение с жигулями!
Водитель мерса покупает машину и ездит! Водитель жигулей (даже новых) день ездит - два дня крутит!
И если он таксист - то пока крутит теряет бабки! И даже если взять за основу что проц ето двигатель а ос ето кузов: то поставив в жигули двигатель от бентли - все равно получим гавно а не машину! Да в ней не нужно уже будет трогать двигатель но все остальное остается таким же и стопроцентов подведет в важный момент.





ZZZ
4kpt_IV
Любому здравомыслящему человеку достаточно почитать характеристики.
Вот в этом-то и главный пиздец у тебя в голове на эту тему. “Характеристики”, это лишь один из параметров, наряду с другими.
ZerG
М16 по характеристикам кучнее бьет, Бинель - рвет на части, и так далее - но весь мир почему то пользуется Калашами.
Сраные калашофилы!
4kpt_IV
ZerG
Я уже много раз говорил - я больше все же айтишник нежели программсит а потому по роду деятельность за 17 лет через меня прошли реки техники!
НЕ РАБОТАЮТ НОУТЫ по 7 лет! 3 -5 потолок и то с з разбором и заменой пасты

Бред собачий. За 100 баксов вышлю hp9020, которму уже лет 11 и он не ремонтировался. При этом он около полтора года эксплуатировался на базаре в киоске без отопления!!!!

Самсунк R80. Лет 8 уже. Все работает. Сейчас у родителей. Проездил со мной полмира. Где он только не был и в какие условия не попадал. Заменен процессор на более мощный и все. Старый подарил тому, кто менял.

Байки про неработающие ноутбуки слышал не раз и не два. Но в моем случае - это просто байки.

ZerG
И если он таксист - то пока крутит теряет бабки! И даже если взять за основу что проц ето двигатель а ос ето кузов: то поставив в жигули двигатель от бентли - все равно получим гавно а не машину! Да в ней не нужно уже будет трогать двигатель но все остальное остается таким же и стопроцентов подведет в важный момент.

Да вот пример неверный. Это когда на бентли ставят движок от жигулей, ходовка от них же и зеркала тоже. Получается супер мега инновационно. Как себя эпл позиционирует. Нужно брать. Причем сразу 2-3 штуки, чтобы не лохануться и быть уверенным в победе!!!

ZerG
Все дизайнеры фотошоперы и прочее именно из за этого работают за маками! Да они матерятся, за счет дороговизны техники - но вынуждены покупать ее именно по этой причине! Я уже не говорю о том что тот же фожоп изначально был под мак и потом уже портирован на вендауз.

Бред. Знаю 5 фотографов, которые юзают последнии поколения IPS экранов от Делл, которые стоят дороже эпловских поделок. Там и охват спектра выше и цветопередача лучше. Мало того, к таким мониторам даже дается книги и документы с калибровками. Но это так. Очередные сказки маководов.

ZerG
Операционную систему (ровно как и все остальное) они разрабатывают строго под свое оборудование. Разумеется, у них имеется возможность совместной работы разработчиков железа и софта - и они могут подгонять друг под друга нужные моменты!

Хорошее оправдание, когда ты выпускаешь отсталое железо. Очень хорошее. А то, что внешнее оборудование может быть любое вообще уже забывается. Дрова под мак так же не идут ко всем устройствам. Есть вЫндовз ориентированные устройства с которыми мак не факт, что подружит.

Все остальное - сказки про Иегову и т.п. Верить в это или нет - дело каждого. Но безальтернативность какого-то продукта или решения всегда любого здравомыслящего человека должна наталкивать на мысль что его банально на..вают. Вот только это правило почему-то не действуют на яблокофилов. Все начинается с ноутбука, потом телефон, потому уши. Про которые я писал и никто вообще не прокомментировал. Видимо они тоже очень и очень сбалансированные и высокого качества!!! Высоченного!!! Сектанты они должны следовать гласу господа и не отвлекаться на мишуру. Это правильно. Не попадайтесь сомнениям и не сдавайтесь. В эпле сила. Эпл наш бог, а Кук пророк его
ZerG
Ты не знаешь предмета спора! Твой опыт в 20 дней ни о чем.
Ты говоришь что айфон говно но сам ходишь с ним - почему не продашь не купишь ведроид?
айфон не идеален - но остальное то совсем гавно редкое
Выше ты писал фразу - попробуй положить айфон в стакан а потом позвонить…
НАХЕРА????
FishHook
JOHN_16
Ибо просто срач.
Удивительно! Непостижимо! В теме “Флейм” был замечен срач!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB