Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 23 24 25 26 27 28
4kpt_IV
ZZZ
У меня статистика в голове. Могу в течении пары месяцев собрать цифры.

Старик. Ты знаешь, что такое статистика??? Ты несешь чушь пацана 13 лет. Не пиши никогда такого. Не позорься. Тебе же не 13 лет. Статистика у тебя в голове. Писец полный. Дай цифры с внешних источников. Твой опыт меня не волнует. Ты заинтересованное лицо. Ты фетишист яблочный не можешь объективно оценить реальность. Мне нужны данные внешних исследований. Раз ты сказал такое слова как “статистка” которое для меня является лакмусовой бумагой я жду цифр. Или ты и тут начнешь плести басни бабушки черепахи про ощущения целостности и железную крышку??? Как ты мне сказал выше, то я тебя теперь не отпущу. Ты или врешь или не понимаешь, что значит слово “статистика”.

Пишу одно и тоже, потому что у меня возникает ощущение, что ты или слепой или прикидываешься. Форм фактор: меньше и легче есть, качество железа - есть мощнее с качественней начинкой. Потому как качественное железо с Intel GME это вообще умора. Сервис. С чего ты взял, что сервис, например Дела хуже маковского? У меня сгорел монитор делл, так как клинанула розетка. Угадай, что случилось??? Мне выдали новый. Проверили, что старый не работает и выдали. Монитору полтора года!!! Сейчас уже 3 месяца стоит новый. Могу даже тебе сфоткать номера на коробке и на мониторе, чтобы это доказать.

ZZZ
Если это женские характеристики, то, блин, я не знаю, что сказать, такому упоротому хейтеру, как ты.
Когда я порвал все вышеописанные характеристики ты начал рассказывать про качество металла крышки и про ощущение целостности. Про размер блока питания и т.п. чушь.

Я дальше разговор не буду продолжать, пока не увижу цифры с сайтов, где есть статистика, которая подтверждает все, что ты выше написал. По тому, что эпл сосет член на рынках я уже доказал цифрами самого же эпла, по тому что есть машины мощнее и компактнее и главное дешевле я тоже доказал цифрами. От тебя слышу бабское “ощущение целостности” и “металл не такой”. Давай хоть одну цифру. Ибо этот детский лепет фетишиста меня уже изрядно достал. Если я бы тебя не знал лично, я подумал, что ты или бухой или под дядей. Потому как делать такие голословные утверждения про единственность выбора без единой цифры можно только под “мухой”.
ZZZ
Ты вообще головой думать не хочешь.
Ладно, удачи!
4kpt_IV
ZZZ
Ты вообще головой думать не хочешь.

Это мне пишет специалист, который не может ни одно свое утверждение подтвердить ни одной цифрой? А все ля-ля-ля. Ощущение целостности и качества металла верхней крышки… Был бы ты филологом, я бы понял.
ZZZ
Хм… Ты знаешь, зачем вообще нужны форумы, подобные этому? А я тебе отвечу: делиться опытом.
Ты только что сказал, что мой опыт ничего не значит и может идти в “ля-ля-ля”. Спасибо на добром слове… Я думаю, что знаю, что ты сейчас скажешь, но нет, я не обиделся. Просто не очень приятно слышать подобное. Потому и не хочу продолжать этот разговор, что тебя несёт как-то по-детски.

Есть цифры, которые хейтеры никогда не воспримут. А именно: продажи макбууков в среде программистов. Когда в следующий раз попадёшь на какую-нить программёрскую конфу за которую надо платить деньги, оглянись и посмотри на распределение моделей ноутбуков. Я не знаю, как ещё измерить такие параметры, как “удобство” и “охуенный трекпад”. Но цифры есть цифры. А ты и прочие хейтеры так и будут думать, что это всё бренд и стадный инстинкт. Я уже говорил, что хейтерство, это то же самое, что и так нелюбимое тобой сектантство? Говорил. А то, что ты купил старый айфон, чтобы всем доказать, что ты имеешь опыт использования техники apple… Это всё такое дикое “ла-ла-ла”, что даже и обсуждать не хочется.

Всё, я выпиливаюсь из треда и отключаю оповещения. Прости, но задолбало.
4kpt_IV
ZZZ
А именно: продажи макбууков в среде программистов.

Ожидаемый результат. Я не могу принять твой опыт использование, потому, что ты застегнут напрочь. Ты не видишь альтернативы и не видишь других вариантов. Это секта. Опыт в программировании и разработке архитектуры твой я приму с удовольствием. Ты и альтернативы видишь и думать там не разучился. А тут ты как мантру мусолишь “нет альтернативы”, “нет альтернативы”. Еще добавилось “трекпад”. Так же смело приму опыт покатушек на мотоциклах и эксплуатации экипировки. Но вот опыт использования эпла принять не смогу. Потому что он в корне расходится с моих, пусть и небагатым, но все же опытом.

Хейтер бы не купил себе айфон. А ты себе кроме афйона никогда уже и ничего не купишь. Вот такая вот печаль. Я себе мак, может быть куплю, когда они на землю опустятся, вот ты уже купить что-то кроме продуктов от яблока не сможешь. Какое бы говно они не выпускали, у тебя никогда не будет альтернативы. Вот такая вот печаль
noob_saibot
ZerG

Один против всех….

Кароче если меня долго не будет это потому что я пошел продавать все свои яблоки
и машину!
Куплю девайс на ведроиде - ноут с виндой и … жигули.
Вот тогда заживу нормально как все!
бойся ЗЗЗ - ты следующий!

И кстати - если вам нравится хороший стейк из свинины! Не ешьте! Это все секта!!
Вы все недалекие Мясофилы!
Будьте нормальными - идите в ВЕГОНЫ.

4kpt_IV
ZerG
И кстати - если вам нравится хороший стейк из свинины! Не ешьте! Это все секта!!

Нет. Вы секта, если будете рассказывать всем, что нужно жрать только стейк из свинины и ничего больше. И нет альтернативы. Или ты жрешь стейк, или ты дебил, который не понимает простых истин. А веганы - они по умолчанию дебилы. Ведь они стейк не едят Надо жрать всем!!! Даже тем, кому холестерин противопоказан.

Я предлагаю кучу альтернатив и рассказываю, что не яблоком единым. Вы предлагаете только одно решения. Сектанты так всегда и делают. Безальтернативность чего либо или кого либо заштореных насмерть. В этом большая проблема. Причем я сектантами считаю также тех, кто будет доказывать, что Вам нужен только линукс и ничего больше. Альтернатив линуксу нет. Я задам просто вопрос. Под какие задачи???

Никто не предлагает Вам брать ВАЗ, но и одним шевроле авео ограничиваться не нужно. Ты без проблем купил себе задрюченный насмерть совкоцикл и рассказываешь тут про стремление к прекрасному и великому. Не надо ля-ля.
4kpt_IV
ZerG
Один против всех….
Против кого всех? Вас здесь 2 наркомана Потому как фишхук не рассказывает, чтобы все бежали покупали маки ибо альтернативы нет. У него хватает ума понять, что люди разные и потребности у них разные вместе с задачами. Он высказал свое “ФЕ” по-поводу качества графической оболочки линя. Он не агитирует всех переходить на маки и для этого перестать жрать, бо этот кал стоит не дешево…
ZerG
Это потому что у стейка из свинины есть только один вид! Нет у него альтернативы! Ибо Стейк из Телятины это тоже стейк но другой!
Можно есть и наслаждаться что одним что другим! Но заменить один другим нельзя.

Да у меня совкоцикол - потому что мне интересно не ездить а крутить его! И это больше всего подтверждает то что я не секстант ибо в противном случае у меня был бы мотоцикал от эпла и Стейк из яблок

А вегоны да - дебилы! Условно назовем веганами виндузятников.

Против кого всех? Вас здесь 2 наркомана
Та ты тоже наркет - просто у нас с тобой норкотеки разные
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB