Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 12 13 14 15 16 17 18 19 None 25 26 27 28
ZZZ
Давай сравнивать сравнимое. Само собой, есть устаревшие модели и сравнивать их с более современными некорректно. Давай сравнивать на момент выхода. Впрочем, MBP можно и позапрошлогодний сравнить… Эйр мне откровенно не подходит.
Тем более, что yoga — пластмасска.
4kpt_IV
Я тебя понял. Я сравниваю, что я могу купить. Когда оно вышло меня не парит. И почему эпл до сих пор продает устройство 15 года. Значит отсталая компания. Я-то здесь при чем.

Второй пункт я привел последнюю прошку в магазине и предпоследний рог. Результат я написал.

Эпл это очень дорого!!! И это факт очевидный. А пластмаска там или еще что - это дело десятое. Если мне тулят 13 дюймов 2к монитор по цене 17.5 дюймов 4к монитора, то уж извините. Засуньте свой железный корпус себе в одно место.
ZZZ
Гроб в четыре с половиной килограмма ты реально считаешь конкурентом макбуука? Я не уверен, что хочу продолжать этот разговор…
Тринадцать дюймов тоже неплохо, но пятнадцать лучше. Найди пятнадцатидюймовый ноут с нормальной матрицей, хотя бы шестнадцатью гигами памяти (это позор, согласен), дискретной видео (пусть даже не самой крутой), хорошим тачпадом (мышь не нужна), цельнометаллическим (или, хотя бы, композитным) корпусом (я повторяюсь) и всё это хотя бы в два килограмма веса. Вот тогда ты, возможно, найдёшь конкурента. А то, что предложил ты, это десктоп.
FishHook
4kpt_IV
Yoga даст эйру прикурить…
Нуну



Я сравниваю в сегменте 45к гривень. Так вот. Сосет айр просто не переставая. По всем характеристикам, кроме массы. Там 1.4, а там 1.9.

характеристики почти одинаковые, только у мака экран больше
4kpt_IV
Да на кой мне 2 кг на 13 дюймов? Я что слепой? Я на 15 еле-еле работаю. Что ты уцепился в свои 2 кг, как в святой грааль? Ты весишь больше 100 кг и плачешься как девочка.

Хорош. Встречный вопрос. Найди мне мак с 17 дюймами 4к монитром, чтобы в нем было последнее железо сравнимое с рогом или хотя-бы близкое к нему. Даже нафиг. Упрощу. Найди мне мак с 2к монитором с 15дюймовым экраном с последним железом уровня рога. Хотя даже проще. С 32 гб памяти!!!

Почему свои требования могут предъявлять только макодрочеры. Я тоже хочу. Или Вы считаете, что на Вашем фетише мир сошелся?

Жду ссылок на решения от Эпла под мои требования. Пусть будет дороже. Просто дайте решение.
4kpt_IV
Пф. С математикой проблема, дружище. В какой момент мои 45к превратились в твои 68 Учимся считать сначала, а потом постим скрины. Ну и прошка это не эйр
FishHook
4kpt_IV
Пф. С математикой проблема, дружище. В какой момент мои 45к превратились в твои 68 Учимся считать сначала, а потом постим скрины. Ну и прошка это не эйр
Ты бред какой-то несешь.
4kpt_IV
Смотри. 144 тысячи рублей == 68к гривень. Я привел пример на 45к. Ты выбрал вообще другую модель на 50% дороже. На 50%, Карл!!!. Дальше. Спор был. Найдите мне аналог айра по его цене. Я написал, что айр по его цене уделает йога. Где я соврал???

Получается, что ты немного не туда рванул
4kpt_IV
Поехали дальше, любители яблок. Уши от этой супер конторы. Пластмассовый дроч. При этом это никого не смущает. Ноут дай мне железный, а уши пусть будут как будут. Ну черт с ними, что они выглядят как дешевый китайский дрЭг.

Но это еще не все. Компания же инновационная. Еще и как. Гибритная технология построения излучателей? Не-не-не. Не слышали. Системы изменения уровня высоких-низких частот. Шо??? Многожильные кабеля на уши. Нее, опять промах. Частоты, которые этот вздроч выдает уже даже китаезы мидл сегмента стесняются писать…
4kpt_IV
Аудио плеера это суперинновационной конторы я даже разносить не буду. Если это шутка, то она не смешная аж нисколько. Там куда не кинь, везде клин…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB