Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 9 10 11 12 13 14 15 16 None 25 26 27 28
4kpt_IV
ZerG
Разговор окончен. Удачи.
ZerG
4kpt_IV
А почему ты злишься? У тебя свое мнение у меня свое!
Ровно как и задачи.
Однако - если твое мнение не сходиться с чьим-то это вовсе не значит что оно неверное.
Я лишь подчеркнул что ты много наговорил на ущербность ПО под мак и тут же написал что у тебя на линуксу скайп гавно! При этом - мак гавно а линукс крут!
noob_saibot
ZerG
А почему ты злишься? У тебя свое мнение у меня свое!
Вангую! Проблема в том, что вы на личности переходите.
4kpt_IV
Я тебя идиотом не называл. Даже за глаза, хотя поводов было много. Я же уже, по-моему, попрощался. Я больше ничего писать не буду, но насчет скайпа все же отвечу. Скайп стал говном когда его выкупил Мелкософт. При этом через год они официально отказались от поддержки линукса. Поэтому ожидать, что он нормально будет работать на лине и поэтому линь хаять может только человек, который по этим дрязгам совсем не в теме. Еще раз. Удачи.
PooH
ZerG
При чем тут мак к дебилизму запускать на рабочем буке 4 виртуалки?
Бывает и гораздо больше, когда гоняешь симулятор сети, типа GNS3. Десяток свичей, каждый - ios в qemu.
4kpt_IV
noob_saibot
Вангую! Проблема в том, что вы на личности переходите.

Повторюсь еще раз. Покажите, где я на личности перешел?
noob_saibot
4kpt_IV
Не ваша же цитата, ну и соответственно не к вам обращение.
4kpt_IV
noob_saibot
Тогда проехали, приношу свои извинения.
Rodegast
> Давайте честно. У них безработные получают больше чем у нас работающие. У них техника, аппаратура, машины стоит дешевле чем у нас. Жилье примерно так же. Вот с продуктами там посложнее, но не так смертельно.

Всё это обычный набор стереотипов и не более.

> Насчет платных дорог. У нас они тоже не бесплатные. … я отчисляю очень даже нехило

Там дорожный налог тоже никто не отменял. Просто есть дороги частные и государственные, частные хорошие, но за каждый километр который проехал нужно платить.

> А сколько у нас еще даже не заселилось и никогда не заселятся. Сколько % страны могут купить себе квартиру на зарплату хотя-бы за 5 лет? 3, 5, 6?

Бери ипотеку. Это практикуется повсеместно.

> Где Вы за бугром были? Просто ради интереса. Потому, как чтобы сравнивать нужно все-таки попробовать, как выше рекомендуют.

Что попробовать? Просто побывать не катит. Попробовать переехать? Но зачем? Мне дома хорошо.

> Да. Но там нужен хенгаут. У меня вебнутый скайп, он не транслирует экран. Конченная штука, если честно.

Зачем им пользоваться? Есть же нормальный скайп.
4kpt_IV
Rodegast
Всё это обычный набор стереотипов и не более.

Это Вы говорите человеку у которого уже второй загранпаспорт, потому как первый был забит визами раньше срока.

Rodegast
Там дорожный налог тоже никто не отменял. Просто есть дороги частные и государственные, частные хорошие, но за каждый километр который проехал нужно платить.

Был в Еропе. Есть платные атобаны. Есть бесплатные. Качество дорого даже в городе на несколько порядков лучше чем у нас. Пример. В Хорватии дороги моют специальным составом, чтобы экологии не вредил. Все горы обжаты сетками, чтобы камушки на дороги не сыпались и стоят шумопоглотители если крупная магистраль проходит через часть города.

Rodegast
Бери ипотеку. Это практикуется повсеместно.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не брал кредиты. У меня и так 2 квартиры. Мне хватит и детям.

Rodegast
Что попробовать? Просто побывать не катит. Попробовать переехать? Но зачем? Мне дома хорошо.

Просто увидеть не по телевизору. А переезжать не надо. Нужно просто в какой-нибудь цивилизованной стране пожить с месячишко. Или просто как я попутешествовать по стране. Рекомендую мот.

Rodegast
Зачем им пользоваться? Есть же нормальный скайп.

“Нормальный” работает не совсем нормально и слетает периодически.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB