Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 7 8 9 10 11 12 13 14 None 25 26 27 28
FishHook
4kpt_IV
У них разный набор модулей и они по-разному себя ведут и по-разному запускаются.
Дык это же все индивидуально настраивается, для каждого проекта свой виртуаленв, свои опции запуска, они вообще никак друг-другу не мешают
4kpt_IV
Rodegast
Вот только там не написано что за год, а не за месяц + налоги + у всех почти пожизненные кредиты на которые уходит большая часть зарплаты. В общем с бабками там не всё так весело как на картинках рисуют.

Не соглашусь. При этом они живут как люди, ездят по нормальным дорогам на нормальных машинах. Путешествуют по всему миру. А в кредит это или нет - дело другое. У меня тоже куча друзей в кредите в ипотеках. За какие-то комнатушки в коробках и тазы, которых разваливаются после 2х лет не очень активной эксплуатации.
ZerG
Разверни штуки три-четыре вагранта и все встанет на свои места. Ну и открой еще штук пять окон чарма.
Бред кобылы под героином!
Если есть уж такая задача - надо что бы стояли тестовые серваки или же VPS какойнить с виртуалками и наних тестить!
Комп программиста ето рабочий инструмент! Где и 8 гиг с головой!
Вы же для замены колеса в автомобиле не используете промышленный домкрат который стоит на СТО!???
То есть не возите его разобранным в багажнике!

А если вы щас начнете ныть что ето дорого иьд - значит вы занимаетесь не тем - ибо реализация такой задачи должна стоить столько что бы покупка данных ресурсов для ее реализации должна быть сродни покупке пачки презирвативов…
4kpt_IV
FishHook

Под каждую открытую вкладку? У каждого проекта свой доступ к БД и чармовские настройки. А если я доставить что-то хочу или сравнить изменения? Короче. У меня все же ощущения, что мы говорим на разных языках о разных вещах. Расписывать тут все не охота. Если хочется подробнее - давай созвон.
4kpt_IV
ZerG
Бред кобылы под героином!
У нас разный уровень задач. Сервис ориентед предполагает удобство от одновременной работы с несколькими приложениями. Теперь мне ради этого идти себе серваки покупать? Может еще два мака параллельно заюзать, чтобы вообще было труЪ и все оценили?
ZerG
Один сервак с кучей вируалок!
Все тоже что вы и сказали - только бл..ть запускать их не на рабочем буке а на отдельном тазике физически!

В детстве я знал кто такой человек паук
теперь знаю человек идеод
Человек идеод - мне мало 32 гигов памятииииииии!!!!
4kpt_IV
Вопрос простой. На кой ляд мне такое надо? Если мне хватает рабочей машины?
4kpt_IV
ZerG
Всегда знал, что есть макодрочеры. С живым встретился впервые!!!
4kpt_IV
ZerG
Ну и проблемы с чармом это никак не решает.
ZerG
При чем тут мак к дебилизму запускать на рабочем буке 4 виртуалки????
В каком веке живете? Сам же сказал что посылку на жигуле возишь а жопу на малибу!
Так схера ли гавно виртуалки на жигуле не возить
Это прямое противречие самому себе

Для 4 пичармов хзватит 8 гиг с головой - даже на парнуху останеться
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB