Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 None 25 26 27 28
FishHook
4kpt_IV
Ну и открой еще штук пять окон чарма
Зачем?
4kpt_IV
FishHook
Если ты по прежнему считаешь мое отношение необоснованным, я не вижу смысла в дальнейшей беседе.

Подожди. А мое отношение к маку ты считаешь обоснованным? Насчет косяков кед и всего того подобного. Столько же косяков и на маке, если приглядываться и доколупываться. Проверено на айфоне 5. И вообще. Я уже 6 раз пишу, а ты делаешь вид, что не видишь. Сыроват его десктоп для линя. Уже лучше, чем был года 2 назад, но еще сырой. Хотя может ты и прав. Может они никогда его не приведут в норму.
4kpt_IV
FishHook
За шкафом. У меня сервис ориентед архитектура. У меня минимум 3 открыта окна.
FishHook
4kpt_IV
Подожди. А мое отношение к маку ты считаешь обоснованным? Насчет косяков кед и всего того подобного. Столько же косяков и на маке, если приглядываться и доколупываться. Проверено на айфоне 5
Я считаю некорректным проблемы афыона переносить на десктоп, все-таки это слишком разные вещи.

4kpt_IV
Сыроват его десктоп для линя. Уже лучше, чем был года 2 назад, но еще сырой. Хотя может ты и прав. Может они никогда его не приведут в норму.

Я знаком с линуксом года с 2007-го, я устал ждать.
4kpt_IV
Я знаком с 10. У меня еще есть 3 года
FishHook
4kpt_IV
У меня сервис ориентед архитектура. У меня минимум 3 открыта окна.
А почему все твои сервисы не запустить в ОДНОМ окне?
4kpt_IV
FishHook
Я считаю некорректным проблемы афыона переносить на десктоп, все-таки это слишком разные вещи.

Это к слову об офигенности, стабильности, безссбойности и няшности. Не может фирма выпускать самый продаваемый телефон таким говеным и вдруг бук таким офигенным
Rodegast
> Вот зарплаты программистов в США, потратить два килобакса на ноут наверное можно?

Вот только там не написано что за год, а не за месяц + налоги + у всех почти пожизненные кредиты на которые уходит большая часть зарплаты. В общем с бабками там не всё так весело как на картинках рисуют.

Секрет Mac-ов я разгадал довольно давно и он очень прост: Люди потратили тучу бабла и получили не совсем то на что рассчитывали. Признаться в том что он лоханулся мало кто может, вот и ходят офигенные истории про крутость макинтошей.
4kpt_IV
Потому, что это разные приложения У них разный набор модулей и они по-разному себя ведут и по-разному запускаются. В каждом окне у меня открыто еще по 3-4 закладки с модулями. Плюс чарм отслеживает каждый как отдельный пакет со своим окружением.

Я смотрю ты не совсем понимаешь, чем я занимаюсь. Давай созвонимся часа в 3 по Украине по хенгауту и я тебе все покажу, если тебе интересно.
4kpt_IV
Rodegast
Секрет Mac-ов я разгадал довольно давно и он очень прост: Люди потратили тучу бабла и получили не совсем то на что рассчитывали. Признаться в том что он лоханулся мало кто может, вот и ходят офигенные истории про крутость макинтошей.

Достучались прям до сердца. Я тоже это хотел написать. Только воспользоваться фразой: “Ведь король-то голый”.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB