Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 8 9 10 11 12 13 14 15 None 25 26 27 28
4kpt_IV
ZerG
Один сервак с кучей вируалок! Все тоже что вы и сказали - только бл..ть запускать их не на рабочем буке а на отдельном тазике физически!В детстве я знал кто такой человек пауктеперь знаю человек идеодЧеловек идеод - мне мало 32 гигов памятииииииии!!!!

Это к слову о переходе на личности Не пойти ли тебе, детка, погулять???
4kpt_IV
Хорошо. Упростим задачу. Один вагрант и пять чармов. Тормозить не будет, но свободной памяти очень поубавится.
Rodegast
> При этом они живут как люди
“Как люди” это очень растяжимое понятие.

> ездят по нормальным дорогам
Кстати “нормальные дороги” там платные, а бесплатные часто оказываются не совсем нормальными.

> на нормальных машинах. Путешествуют по всему миру. А в кредит это или нет - дело другое.
А ты в курсе сколько человек выселилось на улицу в 2008 году?
4kpt_IV
Rodegast
Давайте честно. У них безработные получают больше чем у нас работающие. У них техника, аппаратура, машины стоит дешевле чем у нас. Жилье примерно так же. Вот с продуктами там посложнее, но не так смертельно. Насчет платных дорог. У нас они тоже не бесплатные. Вот Вы и я отчисляем на строительство дорог. Причем я посчитал, я отчисляю очень даже нехило. А где дороги хотя бы нормальные. На весь мой город километров 30 можно наскрести. А у меня первая столица, как-никак. А не какой-то там Задрыпищенск. Ну и один вопрос. Где Вы за бугром были? Просто ради интереса. Потому, как чтобы сравнивать нужно все-таки попробовать, как выше рекомендуют.
4kpt_IV
Rodegast
А ты в курсе сколько человек выселилось на улицу в 2008 году?

А сколько у нас еще даже не заселилось и никогда не заселятся. Сколько % страны могут купить себе квартиру на зарплату хотя-бы за 5 лет? 3, 5, 6?
FishHook
4kpt_IV
давай созвон.
Не обещаю, что смогу быть за компом вечером, у нас таймзоны сильно разные. Ты же мой скайп знаешь?
4kpt_IV
Да. Но там нужен хенгаут. У меня вебнутый скайп, он не транслирует экран. Конченная штука, если честно.
У тебя есть гмейловская почта?
FishHook
Конечно есть, местная личка к ней прибита
4kpt_IV
Да оно же не показывает Кинь любое сообщение в личку и я увижу. Я по-свободе отпишусь в хенгауте. Может раньше освобожусь. Если лучше в скайп, то кинь еще раз. Потому что как этим вебнутым чудом пользоваться я не знаю.
ZerG
Да. Но там нужен хенгаут. У меня вебнутый скайп, он не транслирует экран. Конченная штука, если честно.
Линукс шекарен….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB