Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 None 25 26 27 28
FishHook
4kpt_IV
Потому, что бук за 2к баков - это феерия.
Почему бы не признать очевидное: два килобакса это ощутимые деньги на территории СНГ, мы не целевая аудитория производителей техники, и это не техника такая дорогая, а покупательная способность бывшего СССР такая низкая.

Вот зарплаты программистов в США, потратить два килобакса на ноут наверное можно?



4kpt_IV
Поехали дальше. Почему у меня кава какая-то 2000 годов? Или я дебил, и не хочу поотжигать на новенькой априлии? Все упирается в бюджет и рациональность. Рациональность отсталого говна за 2к бакинских когда у тебя ремонт не сделан и нормальной там машины нет и ты нигде за бугром не был и мира не видел - детские понты. У каждого свои приоритеты. И не нужно тут всех считать дебилами, которые ну никак не поймут профита от приобретения очень, ну просто очень нужного отсталого железа за 2к…

У маководов очень плохая привычка считать всех тупее себя, хотя зачастую их аргументы упираются в дизайн и всякие там свистелки-перделки. Без которых добрые 90% человечества живут себе и не тужат. Ну, наверное, не знают своего счастья
FishHook
4kpt_IV
У маководов очень плохая привычка считать всех тупее себя.
То есть я для тебя целый день собирал коллекцию идиотских багов с нормальной по твоему мнению машины, а ты вот так вот взял и сделал вид, что не заметил. Гораздо же интереснее перевести разговор на личности, обидеться на то, что в твоей стране нищенский уровень жизни и обвинить оппонента без повода. Ты либо признай, что линух гавно, либо остается обвинить меня в мошенничестве или криворукости (что обычно чрезмерно упертые линуксоиды и делают вместо оперирования фактами).
ZerG
FishHook
Камрад - ты щас достучался мне прямо до сердца
4kpt_IV
FishHook
То есть я для тебя целый день собирал коллекцию идиотских багов с нормальной по твоему мнению машины, а ты вот так вот взял и сделал вид, что не заметил. Гораздо же интереснее перевести разговор на личности, обидеться на то, что в твоей стране нищенский уровень жизни и обвинить оппонента без повода. Ты либо признай, что линух гавно, либо остается обвинить меня в мошенничестве или криворукости (что обычно чрезмерно упертые линуксоиды и делают вместо оперирования фактами).

Какие личности, покажи?

FishHook
То есть я для тебя целый день собирал коллекцию идиотских багов с нормальной по твоему мнению машины, а ты вот так вот взял и сделал вид, что не заметил.

Тебе точно так же отвернули насчет принтеров уже все и вся, а ты сделал вид, что не заметил. Уже указали, что апл отсталое говно за безумные деньги и привели пример с памятью, ты тоже сделал вид, что не заметил. Я привел пример, что есть мониторы в разы лучше ретины, но тоже никто почему-то не заметил. Ну так же и я. Не замечаю

Теперь по твоему вопросу. Принтскрин допотопной федоры. По-моему или 20 или 21. Не глючит ничего. Список программ, которые мне нужны приведен. На кой ляд мне брать себе мак с отсталым железом за 2к бакинских, если я 80% времени сижу в чарме??? Да еще и на офигенном мониторе, которых и в помине нет для маков???



4kpt_IV
Поехали дальше. Я могу так же нагрести сейчас глюков и говна с айфона 5. Без проблем. От зависаний на определенных программах с потерей информации до того, что это чуде держит аккум при активном серфинге по браузеру где-то часа 3 отсилы. Это изменит отношение к айфонам? Все побегут их продавать? Я уже несколько раз ловил падение стора. Вообще день не отвечал. Не всегда включается раздача через вайфай. Иногда включает, но при этом никакого сообщения не пишет. Я реально это использую. А новое такое говнецо стоит 1к и выше!!!
FishHook
Тебе точно так же отвернули насчет принтеров уже все и вся
Ответили? Так ведь твой опыт не отменяет моего. Тот факт, что у тебя лично или у кого-то еще случилась success стори вообще не значит, что проблем нет в принципе.

4kpt_IV
Список программ, которые мне нужны приведен. На кой ляд мне брать себе мак с отсталым железом за 2к бакинских
Да я тебя заставляю что ли? Нравятся тебе кеды, да бога ради. Я тебе показал на примере почему лично мне не нравятся. Если ты по прежнему считаешь мое отношение необоснованным, я не вижу смысла в дальнейшей беседе.
ZerG
позвольте поинтересоваться - так сказать для личного развития!
Для каких целей программисту на питоне нужно 32+ гигов оперативы?
Да у меня 16 - но я не знаю чем их забить!
(Я на самом деле без сарказма - реально интересно)
4kpt_IV
ZerG
позвольте поинтересоваться - так сказать для личного развития!

Разверни штуки три-четыре вагранта и все встанет на свои места. Ну и открой еще штук пять окон чарма.

P.S. У меня 16. Мне пока хватает.
FishHook
4kpt_IV
Поехали дальше. Я могу так же нагрести сейчас глюков и говна с айфона 5. Без проблем. От зависаний на определенных программах с потерей информации до того, что это чуде держит аккум при активном серфинге по браузеру где-то часа 3 отсилы. Это изменит отношение к айфонам? Все побегут их продавать? Я уже несколько раз ловил падение стора. Вообще день не отвечал. Не всегда включается раздача через вайфай. Иногда включает, но при этом никакого сообщения не пишет. Я реально это использую. А новое такое говнецо стоит 1к и выше!!!


Ты, видимо, считаешь, что если я плохо отзываюсь о линуксе, то это автоматически означает, что я считаю мак непогрешимым идеалом. Это не так, в таком ключе рассуждают только неиспорченные жизнью идеалисты. Но ты пойми, что если программа работает плохо, то никакой риторики быть не может, прогрмаа - гавно. Все, точка. Это факт, очевидный и непреложный. Если у тебя плохо работает айфон, то у тебя есть все основания утверждать, что он гавно. Но не нужно на этом основании делать вывод, что линукс гавном не является.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB