Найти - Пользователи
Полная версия: Домашний компютер для удаленной работы
Начало » Флейм » Домашний компютер для удаленной работы
1 2 3 4 None 14 15 16 17 18 19 20 21 None 25 26 27 28
ZZZ
Ах ды… Мне ехать с шашечками! А компромисы для лохов.
FishHook
ZZZ
Взять, например, трекпад — это огромная часть юзабилити макоси, которую ты никак не сможешь опробовать с другим железом.
Вполне заменяется внешним трекпадом. Ну это если стационарный компьютер собирать.
ZZZ
FishHook
Вполне заменяется внешним трекпадом. Ну это если стационарный компьютер собирать.
Ты же понимаешь, что человек, который захотел поставить макось себе на десктоп, не будет покупать трекпад для “попробовать”? :-)
Так-то да, крутая штука…
FishHook
ZZZ
Ты же понимаешь, что человек, который захотел поставить макось себе на десктоп, не будет покупать трекпад для “попробовать”? :-)
Ну я же купил
ZZZ
Хм… Ну ладно. Наверное, я чего-то не понимаю в людях. :-D
4kpt_IV
ZZZ
Про Z3 не искал. Да мне и не интересно. Вообще, телефончики меня не возбуждают. Напомню, что у меня старый пятый (не 5S, не 5SE) айфон. Вообще пофиг. Работает и ладно. А вот ноутбууки, это серьёзно. Я провожу за ноутом очень большую часть своей скучной жизни.

Потому что найти не сможешь. Как и я аналог.

ZZZ
К слову, на днях держал в руках седьмой айфон. Отдача от “кнопки” — улёт бошки! Но ради этого покупать его… Фиг знает. Не про меня.

Вот и я мак не буду брать. Потому, что не про меня Хотя и 2 кг всего Теперь понял мою мысль?

А хочу я загрузить операционку, чтобы так же лихо распилить это дрэг как сделал это фишхук выше постами. Потому как додрочиться можно к любому продукту. Я IOS могу разобрать просто по-частям теперь. Полгода пользование 5 хватает за голову. И я макось уже пробовал. Правда было это давно. И я так сразу с ходу не смогу вывалить, а покупать ради этого бук не стоит, тем более, что тут был лихой разговор про ВООБЩЕ БЕСПЛАТНУЮ ОСЬ. Можно с официального сайта взять, наверное, раз оно бесплатное…

ZZZ
Смотри. Есть компания Ferrari, производящая автомобили. Есть КАМАЗ, который тоже производит автомобили. Ты сейчас просишь меня найти тебе грузовик в линейке Ferrari и говоришь, что раз не могу этого сделать, значит Ferrari — говно. Я считаю, что это некорректно. Но я готов найти тебе грузовик от производителя отличного от КАМАЗ. Даже с лучшими ТТХ и, возможно, даже и дешевле (не настолько разбираюсь, чтобы утверждать это). Так вот, я прошу тебя найти суперкар в ту же цену, что у Ferrari и с близкими ТТХ, среди всех производителей автомобилей. И вот это я считаю корректным.

А я считаю, что корректно, если тебе грузы возить. Или ты собираешься на буке чай заваривать? Тогда нужно искать бук, у которого самый горячий процессор… Ну и про феррари проарался. Феррари с мотром от шеврале авео это лихо. Даже слишком. Сравнение неуместное и некорректное и поэтому смешное. Феррари всегда на острие технологий. А эти уже года на 1.5 как минимум отстали.

ZZZ
Ставить макось не на технику от эппл не рекомендую, так как потом слюной изойдёшь от того, какое оно всё глючное и неудобное. ОСь с железом работает в жёстком тандеме. Взять, например, трекпад — это огромная часть юзабилити макоси, которую ты никак не сможешь опробовать с другим железом. И это не секта, это снова вполне объективные причины, о которым можно много чего рассказать.

Ну тогда все ясно. Это секта, назови ты ее объективными причинами или просто стечением обстоятельств. Если мне рассказывают, что купи, а потом поймешь - то это обыкновенная наркомания. Я могу тебе сказать то же самое по многим вопросам, но ты все равно меня не послушаешься и будешь прав

Ладно. Утомился я уже. Фапайте дальше на эти компактные, но технически отсталые решения. Как выдавили эпл в свое время из сегмента хайфай так и выдавят и из буков. Процесс уже запущен. И отставание по железу больше чем на год - это первый звоночек!!! Думаю эпллюбы в свое время так же истошно верещали, когда им говорили, что визио - это последнее стоящее, что выпустил эпл в сегменте аудио. Но пришло время и все встало на свои места…
ZZZ
Ты так и не согласился с тем, что цена на макбууки не завышена. Сектант, однако…
4kpt_IV
Не на все макбуки, а на часть из них, возможно. Но опять же для кого. Цена на конкорд турбилион для тебя и для меня завышена, а для Пети нашего или Пескова ниче так, норм. Для меня эта цена завышена, так как я не хочу платить за устаревшие, но просто очень легкие дрова. Кто-то захочет. Для меня бук за 3.5 килобакса с 16 гб это просто оригинальная, но не очень смешная шутка.
ZZZ
Ну нет. Я хочу, чтобы ты ясно и чётко повторил: цена на MacBook Pro не завышена. А то это отмаз какой-то получился.
ZZZ
Капсом выделить не забудь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB