Найти - Пользователи
Полная версия: Распространение программ
Начало » Python для новичков » Распространение программ
1 2 3 4 5 6
FishHook
PEHDOM
А то что нужно, так наоборот туда не попадает, например почти все стандартные либы типа abc, os или encodings из Lib оно не тянет в окружение

даже с ключом –copy не тянет?
Мне, к сожалению, не удалось много поработать с третьим питоном, но я почему-то считал, что в современной реализации виртуаленв создаёт перемещаемое окружение.
PEHDOM
FishHook
даже с ключом –copy не тянет?
если ты про –copies то да,не тянет, оно тогда вместо симлинков на бинарники копирует их. Под вендой этот ключ чуть более чем бесполезен, так как там симлинки и так не используются.

FishHook
я почему-то считал, что в современной реализации виртуаленв создаёт перемещаемое окружение.
Ну оно и есть перемещаемое, на другой машине с пайтоном оно запуститься без проблем. Я так понимаю, по логике, стандартные либы везде одинаковые, и смыла плодить их копии по мильену раз нет. А вот либы подгружаемые пользователем могут быть весьма разными, или даже разные версии одной и тоже либы, вот их и распихивают по разным окружениям, чтоб и основное окружение не занимали, и конфликтов избежать.
FishHook
PEHDOM

Я имел в виду вот это. Была надежда что допилят до стабильного состояния, но я не следил за прогресом.
PEHDOM
FishHook
Я имел в виду вот это. Была надежда что допилят до стабильного состояния, но я не следил за прогресом
походу таки недопилили, потому как и 3.6 и 3.7 говорит: error: unrecognized arguments: –relocatable
justicek
Какая разница на чем написана программа? Главное что бы она выполняла задачу, для которой была написана. То есть если меня попросят написать самую простую программу, которая будет выполнять самую простую задачу, то я не смогу ее скинуть потому что это “неправильно”? Может я чего-то не понимаю…
FishHook
justicek
Может я чего-то не понимаю…
ты чего-то непонимаешь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB