Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 None 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
J.R.
FishHook
Факты вещь суровая. Из 4kpt быдло на ровном месте прёт.
4kpt_III
J.R.
А нубский идиотизм еще и не излечимая Идите плюсы ставьте. Господин ждет.
J.R.
4kpt_III
Иди ногти на ногах грызи, неврастеник.
4kpt_III
4kpt_III
Вау. Спасибо за опытный совет. Мне не надо. А ну марш плюсы ставить. Хозяин заждался. И не забудьте что-то написать, когда ставить будете, потому как просто + уже не катит.
FishHook
4kpt_III
Вот я и сорвался.

Это вы погорячились!!


Ты ж не пьешь? Ладно я - синь гликолизная, бывает на кочерге меня заносит в излишне эмоциональное состояние, но тебе то не гоже!

4kpt_III
FishHook
Да знаю я знаю, дядька, но тут такое. Просто от неожиданности. Да и голодный я был, если честно А это иногда хуже чем поддатый
4kpt_III
FishHook
Да и какая ты синь. Видел я какая ты синь. У нас тогда 99% страны - это синь
J.R.
FishHook
У него это нормальное совершенно обстоятельство… Врожденный комплекс неполноценности, отягощенный запредельным ЧСВ и низким уровнем интеллекта. Результат всем виден.
J.R.
4kpt_III
Дрянь всякую лакаешь, как чмо последнее. Потом на людей кидаешься. Вас без намордника в приличное общество выпускать никак ни можно.
FishHook
4kpt_III
Ты как человек разумный (хотя можно ли быть уверенным в разумности трезвенника?) найди в себе силы спустить конфликт на тормозах, ты же понимаешь, что эскалация вот этих детских разборок не даст какого либо конструктивного результата?
Я не знаю твоего оппонента, я с ним водку не пил. Я тебя прошу: прекращай.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB