Найти - Пользователи
Полная версия: Баги форума
Начало » Флейм » Баги форума
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Budulianin
За всё время пользования, этот форум меня не напрягал багами. Для своих целей вполне годный.
ZerG
JOHN_16
нет! Это не логично, открывая статью вы не с конца ее читаете.
Когда вы открываете раздел форума с темами, то каждая тема ведет на начало обсуждения. В правой части, напротив каждой темы есть столбец “Последнее сообщение”, нажав на соответствующую ссылку попадаете на последнее сообщение в теме т.е. на конец обсуждения.

Прошу прощения камрад - но у Вас чото ч логикой
Предположим что я среднестатистический участник форума. Каждый день я трачу скажем 15 минут на то что бы зайти на форум и посмотреть новости, увидеть ответы в своих или интересующих меня топиках. Сама структура форума состоит таким образом что создается тема - далее идет ее обсуждение и конечный результат.

То есть мне нужно увидеть либо последние результаты в теме за которой я слежу, или же найти окончание решения вопроса в найденной мне теме. Вот если мне уже интересен процесс - тогда я буду листать в обратном направлении следя за ходом мыслей участников.

Другими словами - при входе в тему - нужно таки отображать последниее сообщения а не то с чего она началась - особенно если страниц больше 2.

Я не навязываю вам свою точку зрения и не говорю как надо… Но лутче быть уникальными в чем то другом нежели умении ездить на велосипеде задом на перед.
plusplus
У меня какая-то непонятная чехарда с репутацией в профиле. Предыстория такова: у одного человека сильно подгорело, что я ему поставил 2 минуса и он решил поставить мне их 20) Однако, все те плюсы, которые я получал раньше, продублировались почему-то и теперь у меня в профиле репутация +32/-23, хотя изначально было +10. Забавно, что после данных манипуляций мой рейтинг понизился всего на единицу.
J.R.
plusplus
Вы загляните в свою репутацию и сразу всё поймёте… Там русскими глаголами всё написано. Тык. Читайте с первого минуса (нижнего в вашей репутации).
JOHN_16
plusplus
О проблеме оповещены. Исправим ситуацию
plusplus
Дошло до меня) Нет никаких багов, всё ок. Просто два человека ставили плюсы и минусы мне)
FishHook
plusplus
Дошло до меня) Нет никаких багов, всё ок. Просто два человека ставили плюсы и минусы мне)
Надо было сильно 4kpt разозлить, чтобы он контроль над собой потерял. Как тебе удалось?
J.R.
FishHook
plusplus ему пальчик показал. А 4kpt и рассвирепел. Хвост собственный доедает уже, третью клаву раздолбал. Бедняга.
FishHook
J.R.
plusplus ему пальчик показал.
Да не реагирует он на пальчик, мне то не рассказывай.
4kpt_III
J.R.
Фантазии махрового нубла такие сказочные, такие сказочные…

FishHook
Да просто понимаешь, какая ситуация. Я не видел минусов. Пишу plusplus ответ. Пытаюсь слова покорректне подобрать. Постю сообщение и тут на тебе. Два минуса. Вот я и сорвался. А тут еще подвалило нубло и начало plusplus одно место вылизывать, да так рьяно, что я аж прозрел. Никогда такого не видел. Ну и понеслось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB